Los-Nr.: 13044
... (#13044) Perl-Ohrst.750 GG1,7 Gramm2 PerlenSchätzpreis: 400,-
Los-Nr.: 13045
... (#13045) Perl-Kette750 Gold8,7 GrammPerlenSchätzpreis: 1000,-
Los-Nr.: 13046
... (#13046) Perl-Kette750 Goldverschluß24 GrammPerlenSchätzpreis: 900,-
Los-Nr.: 13047
... (#13047) Gemme-ArmbandSilber12,8 Gramm1 Gemme
Los-Nr.: 13048
... (#13048) HalsketteSilber21,8 Gramm
Los-Nr.: 13049
... (#13049) Perl-Anhänger750 GG2,2 Gramm1 PerleSchätzpreis: 500,-
Los-Nr.: 13050
... (#13050) Tiffany-CollierPlatin2 Gramm1 Brill.0,07 ct.tw/vsiLänge: 36 cm
Los-Nr.: 13051
... (#13051) Rubin-Armreif750 GG35 GrammRubineSchätzpreis: 5000,-
Los-Nr.: 13052
... (#13052) Brillant-Ring750 GG3,45 GrammBrillanten1,43 ct,w/siRinggröße: 56Schätzpreis: 4500,-
Los-Nr.: 13053
... (#13053) Korall-RingSilber17,6 GrammRinggröße: 58
Los-Nr.: 13054
... (#13054) Perlen-Kette333 GG Verschluß18,2 GrammPerlenLänge: 42 cm
Los-Nr.: 13055
... (#13055) Türkis-SetSilber/Gold63 GrammTürkiseSchätzpreis: 2000,-
Los-Nr.: 13056
... (#13056) Königskette750 GG20,5 GrammLänge: 21 cmSchätzpreis: 3800,-
Los-Nr.: 13057
... (#13057) Lapis-RingSilber vergoldet8,5 Gramm1 LapislazuliblauRinggröße: 55
Los-Nr.: 13058
... (#13058) LapisanhängerSilber/Gold110 7 Gramm1 AmethystSchätzpreis: 600,-
Los-Nr.: 13059
... (#13059) Perl-Ring750 GG5,4 Gramm6 Diamanten0,12 ct.w/siRinggröße: 53Schätzpreis: 700,-
Los-Nr.: 13060
... (#13060) Saphir-Ring585 GG3,6 Gramm2 Diamanten0,02 ct.Ringgröße: 54Schätzpreis: 500,-
Los-Nr.: 13061
... (#13061) Farbsteinkette925 Silber41 Grammitrin/Amethyst/PeridotLänge: 70 cmSchätzpreis: 800,-
Los-Nr.: 13062
... (#13062) Brillant-Ring750 WG3,1 Gramm1 Brillant0,50 ct.tw/ifRinggröße: 55Schätzpreis: 3000,-
Los-Nr.: 13063
... (#13063) Saphir-Ring585 WG6,8 Gramm22 Brillanten1,3 ct.tw/siRinggröße: 50Schätzpreis: 5500,-
Los-Nr.: 13064
... (#13064) Brillant-Ring750 WG6,6 GrammBrillanten1 ct.tw/siRinggröße: 56Schätzpreis: 4000,-
Los-Nr.: 13065
... (#13065) Saphir-Ring750 GG2,8 Gramm8 Brillanten0,24 ct.tw/siRinggröße: 52Schätzpreis: 1200,-
Los-Nr.: 13066
... (#13066) Chrysopras-Collier750 WG24 GrammBrillanten0,18 ct. w/vsiSchätzpreis: 4500,-
Los-Nr.: 13067
... (#13067) Chrysopras-Anhänger750 GG6,5 Gra2 ChrysoprasegrünSchätzpreis: 900,-
Los-Nr.: 13068
... (#13068) Saphir-Brosche750 WG9,7 Gramm4 Diamanten0,08 ct.tw/vsiSchätzpreis: 900,-