Tiffany & Co. AtlasWerk: Quartz750 WGDatumsanzeigeØ: 3 cmRosa Ziffernblatt, Lünette und Ziffernblatt mit Brillanten gefasst.58 Gramm
Tiffany & Co.Werk: Quartz750 WGDatumsanzeigeØ: 3 cmmSchwarzes Ziffernblatt, Lünette und Ziffernblatt mit Brillanten gefasst.58 Gramm
Tiffany & Co.Werk: Quartz750 WGDatumsanzeigeØ: 3 cmRosa Ziffernblatt, Lünette und Ziffernblatt mit Brillanten gefasst.58 Gramm
Navitimer-BreitlingWerk: Automatik750 RGChronoØ: 3,7 cmMit original Box u. Papiere.Limited 4/100 R41380, 2319330098 Gramm