Los-Nr.: 13769
Rado-CentrixWerk: QuartzCeramic/StahlDatumsanzeigeØ: 3 cm5 Jahre Garantie.

Los-Nr.: 13770
Omega-ConstellationWerk: QuartzStahl/goldØ: 2 cmLünette mit Brillanten gefasst.

Los-Nr.: 13771
OmegaWerk: Handaufzug585 GoldØ: 2 cm45 Gramm

Los-Nr.: 13772
Tissot-T-TouchWerk: Quartzrotes Kauts./TitanMulttifunktionØ: 4,2 cm

Los-Nr.: 13773
Tissot-T-TouchWerk: QuartzWeisses KautschukMultifunktionØ: 4,2 cm

Los-Nr.: 13774
Tissot-T-TouchWerk: Quartzsw. Kautschuk/TitanMultifunktionØ: 4,2 cm

Los-Nr.: 13775
OmegaWerk: QuartzLeder/ vergoldetØ: 1,5 x 2 cm

Los-Nr.: 13776
Rainer BrandtWerk: AutomatikLeder/750 GoldSekundeØ: 3 cmSybaris, G041 WMRB 7X

Los-Nr.: 13777
Heinkel ChronoWerk: HAndaufzugEdelstahlChronoØ: 4,5 cmGlucydur a Vis Swan Nec Micrometre, He 70

Los-Nr.: 13778
Michael KorsWerk: QuartzMetall vergoldetChronoØ: 4 cm

Los-Nr.: 13779
TimberlandWerk: QuartzEdelstahlDatumsanzeigeØ: 4,5 cm

Los-Nr.: 13780
Tiffany & Co. AtlasWerk: Quartz750 WGDatumsanzeigeØ: 3 cmRosa Ziffernblatt, Lünette und Ziffernblatt mit Brillanten gefasst.58 Gramm

Los-Nr.: 13781
Tiffany & Co.Werk: Quartz750 WGDatumsanzeigeØ: 3 cmmSchwarzes Ziffernblatt, Lünette und Ziffernblatt mit Brillanten gefasst.58 Gramm

Los-Nr.: 13782
Tiffany & Co.Werk: Quartz750 WGDatumsanzeigeØ: 3 cmRosa Ziffernblatt, Lünette und Ziffernblatt mit Brillanten gefasst.58 Gramm

Los-Nr.: 13783
TaschenuhrWerk: HandaufzugsilberØ: 3,2 cm54 Gramm

Los-Nr.: 13784
Calvin KleinWerk: QuartzMetall vergoldet

Los-Nr.: 13785
Cartier-Tank SoloWerk: QuartzMetallØ: 2,7 x 3,5 cmZertifikat liegt bei.

Los-Nr.: 13786
IWC-TaschenuhrWerk: HAndaufzug585 GoldSekundeØ: 4,8 cm87 Gramm

Los-Nr.: 13787
Union_TaschenuhrWerk: Handaufzug585 GGSekundEØ: 5 cm76 Gramm

Los-Nr.: 13788
Navitimer-BreitlingWerk: Automatik750 RGChronoØ: 3,7 cmMit original Box u. Papiere.Limited 4/100 R41380, 2319330098 Gramm

Los-Nr.: 13789
Skelett-UhrWerk: Automatik585 GGØ: 3,3 cm

Los-Nr.: 13790
Perl-KetteSilberschließe. 48 Gramm Gramm. Werk: Akoya-PerlenUVP: 2000,-

Los-Nr.: 13791
Priosa-UhrWerk: Handaufzug585 WGØ: 2,5 cmBrillanten 1,4 ct.tw/vsi.36 Gramm

Los-Nr.: 13792
Cartier-SantosWerk: QuartzStahl/GoldSekundeØ: 2,3 cmREVISION 2020. Box u. Papiere.

Los-Nr.: 13793
TaschenuhrWerk: HandaufzugvergoldetSekundeØ: 5cm