Wempe-Kette mit Brillantherz, 750 (#3970)
Wempe-Kette mit Brillantherz, 750 Weißgold4,47 Gramm Brillanten, 0,50 ct., schwarz. Länge: 42 cm .Schätzpreis: 1800,-
Brillant-Manschettenknöpfe, 585 Gold (#4035)
Brillant-Manschettenknöpfe, 585 Gold17,6 Gramm 2 Brillanten, 0,20 ct., w/si. Schätzpreis: 1600,-
... (#5434)
Aquamarin-Brillant-Ring, 750 Gold9,6 Gramm 3 Brillanten, 0,03 ct., w/wi. Ringgröße: 57Aquamarin 0,9 x 1,2 cm.Schätzpreis: 1200,-
... (#5435)
Aquamarin-Ring, 585 Gelbgold5,7 Gramm 1 Aquamarin, Ringgröße: 54Schätzpreis: 600,-
... (#5443)
Perl-Diamant-Ring, 585 Gold5,8 Gramm Diamantem, ca.0,05 ct., c/p1. Schätzpreis: 600,-
... (#5445)
Brillant-Diamant-Armband, 750 Weißgold15 Gramm 81 Brillanten/Diamanten, 3,2 ct., Länge: 19 cm
... (#5447)
Saphir-Brillant-Ring, 585 Weißgold6,7 Gramm 28 Brillanten, 2,50 ct., w/si2. Ringgröße: 53Saphir ca. 2 ct.
... (#5448)
Diamant-Solitaire, 750 Gelbgold2,5 Gramm 1 Diamant, 0,61 ct., tw/si. Ringgröße: 54Tropfenform.
... (#5449)
Perl-Diamant-Ring, 585 Weißgold5,5 Gramm 18 Altschliff-Diamanten, 1,60 ct., w/si. Ringgröße: 50
... (#5450)
Opal-Brillant-Ring, 750 Gelbgold7,5 Gramm Brillanten, 0,25 ct., w/si. Ringgröße: 57Opal ca. 2,5 ct.
... (#5452)
Diamant-Panzerarmband, 333 Weißgold20 Gramm Diamanten, 6 ct., w/si. Länge: 18,5 cm
... (#5453)
Brillant-Ring, 585 Gelbgold14,8 Gramm 1 Brillant, 0,50 ct., tw/vsi. Ringgröße: 55Schätzpreis: 3000,-
... (#5454)
Brillant-Ring, 585 Gelbgold7,18 Gramm 4 Brillanten, 0,40 ct., tw/vsi. Ringgröße: 54Schätzpreis: 1400,-
... (#5455)
Diamant-Ring, 750 Weißgold13,6 Gramm 3 Diamanten, ca.0,70 ct., tw/vsi. Ringgröße: 56
... (#5456)
Sahpir-Brillant-Ring, 750 Weißgold15,9 Gramm 2 Brillanten, 0,30 ct., tw/vsi. Ringgröße: 53