Wempe-Kette mit Brillantherz, 750 (#3970)
Wempe-Kette mit Brillantherz, 750 Weißgold4,47 Gramm Brillanten, 0,50 ct., schwarz. Länge: 42 cm .Schätzpreis: 1800,-
Brillant-Manschettenknöpfe, 585 Gold (#4035)
Brillant-Manschettenknöpfe, 585 Gold17,6 Gramm 2 Brillanten, 0,20 ct., w/si. Schätzpreis: 1600,-
... (#5434)
Aquamarin-Brillant-Ring, 750 Gold9,6 Gramm 3 Brillanten, 0,03 ct., w/wi. Ringgröße: 57Aquamarin 0,9 x 1,2 cm.Schätzpreis: 1200,-
... (#5435)
Aquamarin-Ring, 585 Gelbgold5,7 Gramm 1 Aquamarin, Ringgröße: 54Schätzpreis: 600,-
... (#5443)
Perl-Diamant-Ring, 585 Gold5,8 Gramm Diamantem, ca.0,05 ct., c/p1. Schätzpreis: 600,-
... (#5445)
Brillant-Diamant-Armband, 750 Weißgold15 Gramm 81 Brillanten/Diamanten, 3,2 ct., Länge: 19 cm
... (#5447)
Saphir-Brillant-Ring, 585 Weißgold6,7 Gramm 28 Brillanten, 2,50 ct., w/si2. Ringgröße: 53Saphir ca. 2 ct.
... (#5448)
Diamant-Solitaire, 750 Gelbgold2,5 Gramm 1 Diamant, 0,61 ct., tw/si. Ringgröße: 54Tropfenform.
... (#5449)
Perl-Diamant-Ring, 585 Weißgold5,5 Gramm 18 Altschliff-Diamanten, 1,60 ct., w/si. Ringgröße: 50
... (#5450)
Opal-Brillant-Ring, 750 Gelbgold7,5 Gramm Brillanten, 0,25 ct., w/si. Ringgröße: 57Opal ca. 2,5 ct.
... (#5452)
Diamant-Panzerarmband, 333 Weißgold20 Gramm Diamanten, 6 ct., w/si. Länge: 18,5 cm
... (#5453)
Brillant-Ring, 585 Gelbgold14,8 Gramm 1 Brillant, 0,50 ct., tw/vsi. Ringgröße: 55Schätzpreis: 3000,-
... (#5454)
Brillant-Ring, 585 Gelbgold7,18 Gramm 4 Brillanten, 0,40 ct., tw/vsi. Ringgröße: 54Schätzpreis: 1400,-
... (#5455)
Diamant-Ring, 750 Weißgold13,6 Gramm 3 Diamanten, ca.0,70 ct., tw/vsi. Ringgröße: 56
... (#5456)
Sahpir-Brillant-Ring, 750 Weißgold15,9 Gramm 2 Brillanten, 0,30 ct., tw/vsi. Ringgröße: 53
... (#5457)
Saphir-Brillant-Brosche, 750 Weißgold3,55 Gramm 1 Brillant, 0,13 ct., tw/si. Länge: 2,7 cm
... (#5458)
Diamant/Brillant-Brosche, 585 Weißgold9,4 Gramm Diamanten/Brillanten, ca. 1 ct., w/si. Länge: 4,6 cm
... (#5459)
Brillant-Südseeperle, 585 Weißgold2,29 Gramm 4 Brillanden, ca. 0,20 ct., tw/vsi. Länge: 2 cm
... (#5463)
Lapislazuli-Herrenring, 585 Gold11,1 Gramm 1 Lapislazuli, Ringgröße: 60Schätzpreis: 1500,-
... (#5468)
Brillant-Ring, 750 Gold6,8 Gramm 7 Brillanten, 0,40 ct., w/si. Ringgröße: 53Schätzpreis: 1200,-
... (#5469)
Brillant-Ring, 750 Gold9,3 Gramm 3 Brillanten, 0,25 ct., w/si. Ringgröße: 55Schätzpreis: 1800,-
... (#5470)
Perl-Brillant-Brosche, 750 Weißgold10,1 Gramm 12 Brillanten, 1,0 ct., w/si. Schätzpreis: 2800,-
... (#5471)
Brillant-Ring, 750 Weißgold3 Gramm 9 Brillanten, 1 ct., w/p1. Ringgröße: 58Schätzpreis: 2500,-
... (#5473)
Brillant-Ring, 750 Weißgold3,4 Gramm 1 Brillant, 0,30 ct., tw/vsi. Ringgröße: 53Schätzpreis: 1700,-
... (#5474)
Brillant-Ring, 585 Gelbgold2,3 Gramm 1 Brillant, 0,20 ct., w/si. Ringgröße: 61Schätzpreis: 800,-
... (#5475)
Brillant-Ring, 585 Gelbgold2 Gramm 1 Brillant, 0,14 ct., w/si. Ringgröße: 52Schätzpreis: 600,-
... (#5476)
Saphir-Brillant-Ring, 750 Gelbgold2,1 Gramm 2 Brillanten, 0,10 ct., w/si. Ringgröße: 54Schätzpreis: 650,-
... (#5477)
Saphir-Diamant-Ring, 585 Gelbgold2,1 Gramm 4 Diamanten, 0,04 ct., w/si. Schätzpreis: 450,-
... (#5484)
Harlekin-Tahiti-Perl-Kette, Weißgold107 Gramm Länge: 45 cm Perldurchmesser: 11 mmSchätzpreis: 5000,-
... (#5485)
Brillant-Perl-Ring, 750 WeißgoldBrillanten, ca 0,50 ct., tw/vsi. Ringgröße: 55Schätzpreis: 4000,-
... (#5487)
Brillant-Ohrstecker, 585 Gold9,6 Gramm 36 Brillanten, ca. 0,36 ct., w/si. Schätzpreis: 2000,-
... (#5489)
Brillant-Armreif, 750 Weißgold89,2 Gramm 92 Brillanten, 0,92 ct., w/si. Breite: 1,4 cm, Schätzpreis: 14000,-
... (#5490)
Brillant-Armband, 750 Weißgold/Keramik26,8 Gramm 156 Brillanten, 2,8 ct., w/si. Länge: 18,5 cm Schätzpreis: 8000,-
... (#5492)
Brillant-Ring, 750 Weißgold2,7 Gramm 1 Brillant, 0,37 ct., tw/vsi. Ringgröße: 54
... (#5493)
Saphir-Brillant-Ring, 750 Gelbgold4,9 Gramm 2 Brillanten, 0,14 ct., w/si. Ringgröße: 50
... (#5495)
Brillant-Armreif, 750 Gold32,3 Gramm 1 Brillant, 0,20 ct., tw/vsi. Schätzpreis: 3500,-
... (#5496)
Brillant-Ring, 585 Gelbgold10,7 Gramm 1 Brillant, 0,18 ct., tw/vsi. Ringgröße: 69Schätzpreis: 1500,-
... (#5497)
Brillant-Email-Ring, 750 Gold11,3 Gramm 1 Brillant, 0,30 ct., tw/vsi. Ringgröße: 55Schätzpreis: 2500,-
... (#5499)
Brillant-Diamant-Ohrringe, 585 Gold2,2 Gramm 2 Brillanten, 0,28 ct., w/si. 2 Diamanten.
... (#5500)
Topas-Brillant-Ring, 585 Gold11,4 Gramm 3 Brillanten, 0,20 ct., w/si. Ringgröße: 60Topas: 14 x 18,5 mm.Schätzpreis: 1800,-
... (#5501)
Brillant-Topas-Ohrstecker/Clips, 585 Weißgold10,4 Gramm 6 Brillanten, 0,2 ct., w/si. 2 Topas: 18 x 14 mm.Schätzpreis: 2000,-
... (#5502)
Perl-Brillant-Diamant-Anhänger, 750 Weißgold5,6 Gramm 4 Brillanten, ca. 1 ct. ct., tw/vsi. 4 Diamantnavetten.Schätzpreis: 2800,-
... (#5503)
Amethyst-Diamant-Ring, 750 Gold5,8 Gramm 18 Diamanten, 0,18 ct., w/si. Ringgröße: 54Amethyst: 15 x 11 mm.Schätzpreis: 1600,-
... (#5504)
Brillant-Saphir-Ring, 585 Weißgold3 Gramm 1 Brillant, 0,15 ct., w/si. Ringgröße: 555 Saphirnavetten.Schätzpreis: 800,-
... (#5505)
Brillant-Armreif, 585 Gold12 Gramm 30 Brillanten, 0,60 ct., w/si. Schätzpreis: 3000,-
... (#5506)
Rubin-Brillant-Ohrringe, 585 Gold7,6 Gramm 84 Brillanten, 1,40 ct., w/si. Schätzpreis: 4000,-
... (#5507)
Rubin-Brillant-Ring, 585 Gold6,3 Gramm 42 Brillanten, 0,85 ct., w/si. Ringgröße: 62Schätzpreis: 3000,-
... (#5508)
Solitär, 585 Gold2,6 Gramm 1 Brillant, 0,40 ct., tw/vsi. Ringgröße: 52Schätzpreis: 2500,-
... (#5509)
Brillant-Partnerschafts-Ringe, 750 Gold11 Gramm 10 Brillanten, 0,45 ct., w/si. Ringgröße: 62 und 57Schätzpreis: 3500,-
... (#5510)
Brillant-Ring, 585 Gold8,8 Gramm 30 Brillanten, ca. 1,25 ct., Ringgröße: 72Schätzpreis: 3000,-
... (#5511)
Rubin-Brillant-Armband, 585 Gold20,1 Gramm 221 Brillanten, ca. 2,65 ct., Länge: 19 cm 17 Rubintropfen.Schätzpreis: 7000,-
... (#5513)
Brillant-Diamant-Ring, 750 Gold5,1 Gramm 1 Brillant, 0,12 ct., Ringgröße: 5332 Diamanten, 0,32 ct.Schätzpreis: 2000,-
... (#5514)
Brillant-Ring, 585 Gold5,9 Gramm 40 Brillanten, 0,48 ct., Ringgröße: 58Schätzpreis: 1800,-
... (#5515)
Brillant-Ring, 750 Gold4,8 Gramm 1 Brillant, 0,3 ct., tc/p1. Ringgröße: 57Schätzpreis: 1400,-
... (#5516)
Brillant-Ring, 750 Gold5,8 Gramm 7 Brillanten, 0,32 ct., w/si. Ringgröße: 53Schätzpreis: 1600,-
... (#5517)
Saphir-Brillant-Ohrringe, 750 Gold9,5 Gramm 56 Brillanten, 2 ct., w/si. Schätzpreis: 5500,-
... (#5518)
Perl-Brillant-Armreif, 750 Weißgold16,4 Gramm 13 Brillanten, ca. 0,70 ct., tw/vsi. Schätzpreis: 4000,-
... (#5519)
Brillant-Armband, 585 Gold23 Gramm Brillanten, 4 ct., tc/p-si. Länge: 18,5 cm Schätzpreis: 6000,-
... (#5520)
Saphir-Brillant-Ring, 585 Gold1,2 Gramm 1 Brillant, 0,02 ct., w/si. Ringgröße: 50Schätzpreis: 900,-
... (#5521)
Saphir-Brillant-Ring, 585 Gold3,5 Gramm 6 Brillanten, 0,06 ct., w/si. Ringgröße: 55Schätzpreis: 900,-
... (#5522)
Brillant-Ring, 585 Gold4,6 Gramm 9 Brillanten, 0,18 ct., tc/p1. Ringgröße: 58Schätzpreis: 1200,-
... (#5523)
Topas-Brillant-Ring, 585 Weißgold3,7 Gramm 16 Brillanten, 0,10 ct., w/si. Ringgröße: 54Schätzpreis: 900,-
... (#5524)
Brillant-Ring, 585 Gold7,3 Gramm 7 Brillanten, 0,35 ct., tw/vsi. Ringgröße: 49Schätzpreis: 2000,-
... (#5525)
Brillant-Ring, 585 Weißgold5,9 Gramm 4 Brillanten, 0,20 ct., tw/si. Ringgröße: 60Schätzpreis: 1600,-
... (#5526)
Brillant-Ring, 585 Gold7,9 Gramm 1 Brillant, 0,25 ct., w/p1. Ringgröße: 50Schätzpreis: 1400,-
... (#5527)
Brillant-Diamant-Ohrstecker/Clips, 750 Gold11 Gramm 12 Brillanten, ca. 0,48 ct., w/si. Schätzpreis: 2000,-
... (#5528)
Brillant-Ring, 750 Gold5,8 Gramm 1 Brillant, 0,20 ct., tw/vsi. Ringgröße: 57Schätzpreis: 2000,-
... (#5529)
Brillant-Ring, 750 Weißgold5,2 Gramm 12 Brillanten, 0,22 ct., w/si. Ringgröße: 57Schätzpreis: 1600,-
... (#5530)
Brillant-Opal-Anhänger, 750 Weißgold3,5 Gramm 10 Brillanten, 0,10 ct., w/si. Länge: 2 cm
... (#5531)
Brillant-Ring, 750 Weißgold3,1 Gramm 1 Brillant, 1 ct., tw/si. Ringgröße: 568 Brillanten, 0,40 ct., tw/si.
... (#5532)
Rubin-Brillant-Ring, 585 Weißgold5,4 Gramm 4 Brillanten, 0,56 ct., w/si. Ringgröße: 5410 Rubine.Schätzpreis: 1800,-
... (#5533)
Brillant-Ring, 585 Weißgold3,3 Gramm 20 Brillanten, 1,2 ct., w/si. Ringgröße: 56Schätzpreis: 3000,-
... (#5534)
Saphir-Brillant-Ring, 585 Gold7,6 Gramm 2 Brillanten, 0,30 ct., w/si. Ringgröße: 57Schätzpreis: 1600,-