... (#10792)
Brillant-Ring585 GG5,7 Gramm4 Brillanten0,40 ct.w/siRinggröße: 56Schätzpreis: 1200,-
... (#10795)
Perl-Kette585 GG Verschluß28,8 GrammAkoyaperlenLänge: 44 cmKarabiner mit Diamanten ausgefasst.
... (#10798)
Amethyst-Ring585 WG3 Gramm4 Diamanten0,04 ct.tw/vsiRinggröße: 60Schätzpreis: 900,-
... (#10799)
Charms-ArmbandGold/Silber56 Gramm750 Gold, 585 Gold, 925 Silber.Schätzpreis: 10000,-
... (#10800)
Turmalin-RingGold/Silber15 Gramm3 Brillanten0,20 ct.fancyRinggröße: 60Schätzpreis: 2400,-