Schmuckset, Silber vergoldet28,1 Gramm Ringgröße: 53Set besteht aus einem Ring, Armband und einem Anhänger.
Ankerkette, 750 Weißgold2,1 Gramm Länge: 42 cm Zustand: neuSchätzpreis: 570,- Artikelnummer/ Fremd: K000516
Perlenkette, 750 Gelbgold 950PT38,9 Gramm Akoyaperlen, Länge: 42 cm Juwelier Andreas Huber München. Feinste Perlenqualität 7,5 - 8 mm.Schätzpreis: 3500,-
Lapislazuli-Diamant-Collier, 750 Gold25,2 Gramm 19 Brillanten, ca.0,50 ct., w/si. Länge: 42 cm Schätzpreis: 1500,-
Perl-Diamant-Ring, 585 Gold5,9 Gramm 1 Diamanten, ca. 0,80 ct., w/si. Ringgröße: 546 Brillanten ca. 0,50 ct., w/si.
Chromdiopsid-Diamant-Ohrstecker, 585 Weißgold1,4 Gramm 32 Diamanten, tc/p1 ct., 18 Chromdiopside.
Habmann Damenuhr 585 GoldWerk: HandaufzugBand: Schwarzes LederbandGehäuse Ø: 2,4 x 2,6 cm Gewicht ges.: 15,3 Gramm
Citizen Eco-DriveWerk: Quartz/SolarBand: Braunes LederbandFunktion: ChronoGehäuse Ø: 4,2 cm 990080, GN-4W-S, H500-S050987 mit Handbuch.