Gemälde, Aquarelle (0)
Versteigerungsbedingungen
Kategorien
>
Schmuck
Nächstes endendes Lot
Gemälde, Aquarelle (0)
Platzhalter z.B. für Banner (Spalte links Artikelübersicht)
Losnummer
Seite 43 von 43
Objekte gesamt: 1061
Los-Nr.: 10790
Brillant-Collier585 GG17,5 GrammBrillanten0,30 ct.w/siSchätzpreis: 2500,-
Los-Nr.: 10791
Herz-Collier585 GG6,2 Gramm18 Brillanten0,90 ct.tw/vsiSchätzpreis: 2500,-
Los-Nr.: 10792
Brillant-Ring585 GG5,7 Gramm4 Brillanten0,40 ct.w/siRinggröße: 56Schätzpreis: 1200,-
Los-Nr.: 10793
Kettem mit AnhängerKette AG/ AH. 585 GG19,6 Gramm1 AmethystSchätzpreis: 600,-
Los-Nr.: 10794
Perl-Brosche585 GG3,6 Gramm8 PerlenSchätzpreis: 500,-
Los-Nr.: 10795
Perl-Kette585 GG Verschluß28,8 GrammAkoyaperlenLänge: 44 cmKarabiner mit Diamanten ausgefasst.
Los-Nr.: 10796
Perlkette585 WG Verschluß28,2 GrammAkoyaperlengrauLänge: 44 cm
Los-Nr.: 10797
BroscheMetall vergoldet22 GrammStrasssteine
Los-Nr.: 10798
Amethyst-Ring585 WG3 Gramm4 Diamanten0,04 ct.tw/vsiRinggröße: 60Schätzpreis: 900,-
Los-Nr.: 10799
Charms-ArmbandGold/Silber56 Gramm750 Gold, 585 Gold, 925 Silber.Schätzpreis: 10000,-
Los-Nr.: 10800
Turmalin-RingGold/Silber15 Gramm3 Brillanten0,20 ct.fancyRinggröße: 60Schätzpreis: 2400,-
Seite 43 von 43
38
39
40
41
42
43