Gemälde, Aquarelle (0)
Versteigerungsbedingungen
Kategorien
>
Schmuck
Nächstes endendes Lot
Gemälde, Aquarelle (0)
Platzhalter z.B. für Banner (Spalte links Artikelübersicht)
Losnummer
Seite 22 von 43
Objekte gesamt: 1061
Los-Nr.: 9598
Brillant-Collier750 GG2,7222 Brill., 0, ct.tw/si, UVP: 1995,-
Los-Nr.: 9603
Brillant-Ohrst.750 GG1,8814 Brill., 0,49 ct.tw/si, UVP: 2280,-
Los-Nr.: 9604
Brillant-Ring750 GG1,567 Brill., 0,15 ct.tw/si, Ringgröße: 54UVP: 1065,-
Los-Nr.: 9609
Brillant-Ring750 GG1,3233 Brill., 0,33 cttw/si, Ringgröße: 54UVP: 1785,-
Los-Nr.: 9614
Ankerkette750 GG2,64Länge: 45UVP: 630,-
Los-Nr.: 9615
Brillant-Ring750 GG1,253 Brill., 0,09 ct.tw/si, Ringgröße: 54UVP: 735,-
Los-Nr.: 9617
Morganit-Ring750 RG1,99 Gramm8 Diam.0,03 ct., tw/siRinggröße: 54UVP: 1245,-
Los-Nr.: 9622
Amethyst-Collier750 WG3,143 Diamanten0,01 ct-tw/siBreite: 45 UVP: 1125,-
Los-Nr.: 9625
Diamant-Collier7502,41 Gramm60 Diamanten0,14 ct.,w/siUVP: 1200,-
Los-Nr.: 9629
Topas-Ring750 WG3,5 Gramm10 Brillanten0,23 ct. tw/siRinggröße: 54UVP: 2430,-
Los-Nr.: 9630
Brillant-Collier750 GG1,96 Gramm8 Brillanten0,,05 ct, tw/siLänge: 45 cmUVP: 930,-
Los-Nr.: 9634
Brillant-Armb.750 GG1,22 Gramm5 Brillanten0,15 ct. tw/siLänge: 18 cmUVP: 825,-
Los-Nr.: 9637
Brillant-Ohr.750 Gold3,05 Gramm12 Baguette0,25 ct. tw/siUVP: 3180,-
Los-Nr.: 9638
Brillanten- Collier750 GG2,44 Gramm15 Brillantentw/si 0,07 ctLänge: 42 cmUVP: 1365,-
Los-Nr.: 9639
Diamant Ring750 GG0,97 Gramm9 Diamanten0,11ct tw/siRinggröße: 54Breite: 5,3 UVP: 585
Los-Nr.: 9644
Diamant Anhänger750 GG0,60 Gramm10 Diamanten0,17 ct tw/siUVP: 1005
Los-Nr.: 9646
OhrhängerSilber10,7Perlen, UVP: 117
Los-Nr.: 9647
CreolenSilber vergoldet2,7Topas/Iolith/Mondstein, UVP: 195
Los-Nr.: 9648
OhrhängerSilber vergodet2,5Amethyst/Rhodolith/Iolith, UVP: 153
Los-Nr.: 9649
RingSilber teilvergoldetLemmon/Bergkristall, UVP: 145
Los-Nr.: 9651
Armband750 GG1,1Schätzpreis: 465
Los-Nr.: 9652
Brill.-Creolen750 GG1,1Brill., 0,06Schätzpreis: 555
Los-Nr.: 9656
Collier750 GG1,3Schätzpreis: 615
Los-Nr.: 9663
Perl-Collier750 GG1,3UVP: 300,-
Los-Nr.: 9666
Ohrstecker750 GG1,2Gr. Quartz, UVP: 465,-
Seite 22 von 43
17
18
19
20
21
22
23
24
26
27