Aktueller Katalog # Weihnachtsauktion

Untertitel:
Veröffentlicht am:
12.11.2020 - 11:16:45
Auktion startet am:
20.11.2020 - 19:00:00
Objekte gesamt: 372
Los-Nr.: 4110
Topas-Saphir-Ring, 585 Gelbgold3,5 Gramm 1 Topas, Ringgröße: 54
180,00 EUR
1 Gebote

Los ist verkauft
Los-Nr.: 4383
Omega-Armbanduhr, 750 GoldWerk: HandaufzugBand: LederbandFunktion: SekundeGehäuse Ø: 3,2 cm
600,00 EUR
1 Gebote

Los ist verkauft
Los-Nr.: 4108
Modeschmuck-Konvolut,
2,00 EUR
1 Gebote

Los ist verkauft
Los-Nr.: 2996
Armreif, Carbon/ Metall vergoldet17,3 Gramm Breite: 4,5 cm, Schätzpreis: 600,-
300,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 3440
Edox DelfinWerk: QuartzBand: EdelstahlFunktion: Chrono.Gehäuse Ø: 4,5 cm Ref.: 10108, Serien-Nr.: 39784, 08.03.2017 Mit Box und Papieren.
250,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 3600
Onyx-Amethyst-Brillant-Collier, 585 Gold35,2 Gramm 9 Brillanten, 0,22 ct., tw/vvsi. Länge: 47 cm Expertise liegt in Kopie bei.Schätzpreis: 2000,-
660,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 3858
Creolen mit Anhängern, 750 Gelbgold22,6 Gramm Lapislazuli, Perlmutt, Karneol, grüner Stein.
500,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 4047
Ohrclips, 585 Weißgold6,1 Gramm
200,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 4048
Ring, 950 Platin6,3 Gramm Ringgröße: 51
180,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 4049
Diamant-Armband, 585 Weißgold27,3 Gramm Diamant carrés, 4,6 ct., tw/vsi. Länge: 19 cm Schätzpreis: 9000,-
2.800,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 4050
Antiker-Saphir-Diamant-Ring, 585 Gold2,9 Gramm 4 Diamanten, ca.0,02 ct., tc/si. Ringgröße: 52
180,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 4051
Perlen-Ring, 750 Gold17 Gramm 1 Akoyaperle, Ringgröße: 52Schätzpreis: 2400,-
1.000,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 4052
Brillantanhänger mit Kette, 750 Gelbgold8,6 Gramm 1 Brillant, 0,28 ct., tw/vsi. Länge: 44 cm Schätzpreis: 1800,-
650,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 4053
Brillant-Ohrstecker, 750 Gelbgold11 Gramm Brillanten, 0,60 ct., w/si. Schätzpreis: 2000,-
600,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 4054
Brillant-Ring, 750 Gold3,4 Gramm 6 Brillanten, 0,12 ct., w/si. Ringgröße: 48Schätzpreis: 900,-
300,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 4055
Brillant-Armband, 750 Weißgold36,1 Gramm 45 Brillanten, ca. 2 ct., w/si. Länge: 18 cm Schätzpreis: 6000,-
2.400,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 4056
Saphir-Diamant-Ring, 585 Weißgold2,1 Gramm 2 Diamanten, 0,04 ct., w/si. Ringgröße: 57Schätzpreis: 450,-
180,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 4057
Perlenkette, 585 Weißgoldverschluß45,9 Gramm Akoyaperlen, Länge: 56 cm Perlendurchmesser 7,5 - 8 mm, feine Qualität.
400,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 4058
Rubin-Diamant-Ring, 750 Gold6,9 Gramm 32 Diamanten, 0,64 ct., w/si. Ringgröße: 64Schätzpreis: 3200,-
1.200,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 4059
Saphir-Brillant-Ring, 585 Gold5,2 Gramm 1 Brillant, 0,2 ct., w/si. Ringgröße: 51
300,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 4060
Brillant-Ring, 750 Gold5,1 Gramm 15 Brillanten, 0,4 ct., w/si. Ringgröße: 53
480,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 4061
Türkis-Brosche, 585 Gold5,8 Gramm
160,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 4062
Armbamd, 585 Gelbgold51,9 Gramm Länge: 19,5 cm
1.100,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 4063
Brillant-Collier, 750 Weißgold8,9 Gramm Brillanten, ca.1 ct., w/si.
550,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 4064
Armband, 585 Gelbgold8,6 Gramm Länge: 19 cm
250,00 EUR
0 Gebote