Objekte gesamt: 615
Los-Nr.: 3970
Wempe-Kette mit Brillantherz, 750 Weißgold4,47 Gramm Brillanten, 0,50 ct., schwarz. Länge: 42 cm .Schätzpreis: 1800,-
700,00 EUR
1 Gebote

Los ist verkauft
Los-Nr.: 4035
Brillant-Manschettenknöpfe, 585 Gold17,6 Gramm 2 Brillanten, 0,20 ct., w/si. Schätzpreis: 1600,-
450,00 EUR
3 Gebote

Los ist verkauft
Los-Nr.: 5433
Armreif, Carbon/ Metall vergoldet17,3 Gramm Breite: 4,5 cm, Schätzpreis: 600,-
250,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 5434
Aquamarin-Brillant-Ring, 750 Gold9,6 Gramm 3 Brillanten, 0,03 ct., w/wi. Ringgröße: 57Aquamarin 0,9 x 1,2 cm.Schätzpreis: 1200,-
360,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 5435
Aquamarin-Ring, 585 Gelbgold5,7 Gramm 1 Aquamarin, Ringgröße: 54Schätzpreis: 600,-
260,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 5436
Perl-Ohrhänger, 585 Gelbgold7,8 Gramm 2 Perlen, Schätzpreis: 500,-
160,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 5437
Bernstein-Anhänger, 375 Gelbgold4,2 Gramm 1 Bernstein, Schätzpreis: 400,-
120,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 5438
Perl-Creolen, 333 gelbgold5,8 Gramm 2 Perlen, grau. Schätzpreis: 400,-
100,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 5439
Ohrhänger, 333 Gelbgold2,1 Gramm 2 grüne Steine,
40,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 5440
Kette mit Eulenanhänger, 585 Gelbgold10,1 Gramm Türkise, Schätzpreis: 900,-
400,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 5441
Ohrhänger, 333 Gelbgold2,5 Gramm Zirkonias, Schätzpreis: 200,-
40,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 5442
Ohrhänger, 333 Gelbgold3,2 Gramm Zirkonias, Schätzpreis: 180,-
40,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 5443
Perl-Diamant-Ring, 585 Gold5,8 Gramm Diamantem, ca.0,05 ct., c/p1. Schätzpreis: 600,-
180,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 5444
Creolen, 585 Gelbgold3,4 Gramm Schätzpreis: 400,-
160,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 5445
Brillant-Diamant-Armband, 750 Weißgold15 Gramm 81 Brillanten/Diamanten, 3,2 ct., Länge: 19 cm
4.100,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 5446
Brillant-Armband, 750 Weißgold15 Gramm 132 Brillanten, 3,6 ct., Länge: 18 cm
4.200,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 5447
Saphir-Brillant-Ring, 585 Weißgold6,7 Gramm 28 Brillanten, 2,50 ct., w/si2. Ringgröße: 53Saphir ca. 2 ct.
2.400,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 5448
Diamant-Solitaire, 750 Gelbgold2,5 Gramm 1 Diamant, 0,61 ct., tw/si. Ringgröße: 54Tropfenform.
2.400,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 5449
Perl-Diamant-Ring, 585 Weißgold5,5 Gramm 18 Altschliff-Diamanten, 1,60 ct., w/si. Ringgröße: 50
2.000,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 5450
Opal-Brillant-Ring, 750 Gelbgold7,5 Gramm Brillanten, 0,25 ct., w/si. Ringgröße: 57Opal ca. 2,5 ct.
950,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 5451
Perl-Brillant-Ohrhänger, 585 Weißgold7,5 Gramm 18 Brillanten, 0,80 ct., w/si.
1.750,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 5452
Diamant-Panzerarmband, 333 Weißgold20 Gramm Diamanten, 6 ct., w/si. Länge: 18,5 cm
4.400,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 5453
Brillant-Ring, 585 Gelbgold14,8 Gramm 1 Brillant, 0,50 ct., tw/vsi. Ringgröße: 55Schätzpreis: 3000,-
1.000,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 5454
Brillant-Ring, 585 Gelbgold7,18 Gramm 4 Brillanten, 0,40 ct., tw/vsi. Ringgröße: 54Schätzpreis: 1400,-
360,00 EUR
0 Gebote

Los-Nr.: 5455
Diamant-Ring, 750 Weißgold13,6 Gramm 3 Diamanten, ca.0,70 ct., tw/vsi. Ringgröße: 56
2.000,00 EUR
0 Gebote