Gemälde, Aquarelle (0)
Versteigerungs- u. Einlieferungsbedingungen
Gemälde, Aquarelle (0)
Artikel des Verkäufers: QX*********************y
Losnummer
Seite 45 von 49
Objekte gesamt: 1204
Los-Nr.: 10698
Perl-Ring585 Gold8 Gramm10 Brillanten1 ct.tw/vsiRinggröße: 53Schätzpreis: 2500,-
Los-Nr.: 10699
Saphir-Ring585 WG6,1 Gramm14 Brillanten1,1 ct.tw/VsiRinggröße: 52Schätzpreis: 3800,-
Los-Nr.: 10700
Rubin-Ring585 GG9,9 Gramm1 Brillant0,30 ct.tw/vsiRinggröße: 54Schätzpreis: 1800,-
Los-Nr.: 10701
Diamant-Ring585 WG3,9 Gramm1 Diamant0,70 ct.tc/siRinggröße: 52Schätzpreis: 2000,-
Los-Nr.: 10702
Perl-Armband585 WG29,2 Gramm40 Brillanten1,2 ct.w/siLänge: 19 cmSchätzpreis: 4800,-
Los-Nr.: 10703
Diamant-Ring585 Gold8,4 Gramm9 Diamanten0,70 ct.c/pRinggröße: 54Schätzpreis: 1400,-
Los-Nr.: 10704
Hampelman750 GG6,3 GrammDiamantenca.0,40 ct.w/siSchätzpreis: 1500,-
Los-Nr.: 10705
Saphir-Ring585 WG3 Gramm4 Diamanten0,04 ct.c/pRinggröße: 50Schätzpreis: 400,-
Los-Nr.: 10706
Ohrstecker585 WG1,2 GrammSchätzpreis: 400,-
Los-Nr.: 10707
Brillant-Ohrst.585 WG3,4 Gramm2 Brillanten0,40 ct.w/siSchätzpreis: 1200,-
Los-Nr.: 10708
Trinity585 Gold9 Gramm20 Diamanten0,40 ct.tw/vsiRinggröße: 53Schätzpreis: 2000,-
Los-Nr.: 10709
Ohrstecker585 GG1,7 GrammSchätzpreis: 400,-
Los-Nr.: 10710
Perl-Ohrstecker585 GG1,7 Gramm2 PerlenSchätzpreis: 350,-
Los-Nr.: 10711
Brillant-Armband585 WG12 GrammBrillanten3,2 ct.tc/pSchätzpreis: 7000,-
Los-Nr.: 10712
Rado DiAStarWerk: QuartzStahlDatumsanzeige
Los-Nr.: 10713
Diam.-Ring750 WG7 Gramm5 Diamantenca.0,20 ct.Ringgröße: 49Schätzpreis: 600,-
Los-Nr.: 10714
Brill.-Set750 GG84,5 Gramm23 Brillantenca. 2 ct.tc/pSchätzpreis: 20000,-
Los-Nr.: 10715
Diamant-RingPlatin9,8 Gramm1 Diamant0,14 ct.tw/vsiRinggröße: 58Schätzpreis: 2000,-
Los-Nr.: 10716
Brillant-Ring585 WG2,8 Gramm7 Brillanten0,35 ct.w/siRinggröße: 57Schätzpreis: 1600,-
Los-Nr.: 10717
Granat-RingSilber/Gold12,8 Gramm1 GranatRinggröße: 56Schätzpreis: 800,-
Los-Nr.: 10718
Creolen333 Gold5,5 GrammSchätzpreis: 400,-
Los-Nr.: 10719
Aqua-Anh.585 GG4,2 Gramm12 Diam.0,08 ct.tc/pSchätzpreis: 800,-
Los-Nr.: 10720
2-Anhänger333 GG1,8 Gramm2 DiamantenSchätzpreis: 250,-
Los-Nr.: 10721
Rubin-Ring585 RG2,68 Gramm1 Diamantca. 0,50 ct.Ringgröße: 61Schätzpreis: 2500,-
Los-Nr.: 10722
Diamant-Ring585 RG3,45 Gramm9 Diamantenca. 0,60 ct.c/pRinggröße: 54Schätzpreis: 1200,-
Seite 45 von 49
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49