Los-Nr.: 12994
... (#12994) Brillant-Cpollier585 GG6,33 GrammBrillanten0,07 ct.w/siSchätzpreis: 1400,-
Los-Nr.: 12995
... (#12995) Perl-Ring750 GG3,4 Gramm1 PerleweißSchätzpreis: 900,-
Los-Nr.: 12996
... (#12996) Perl-Kette585 WG-Verschluß42 GrammAkoyaperlenLänge: 64 cmSchätzpreis: 800,-
Los-Nr.: 12997
... (#12997) Brillant-Ring585 GG3,4 Gramm3 Brillanten0,15 ct.w/siRinggröße: 54Schätzpreis: 600,-
Los-Nr.: 12998
... (#12998) Zopfarmband750 RG23,6 GrammLänge: 21 cmSchätzpreis: 5000,-
Los-Nr.: 12999
... (#12999) Brillant-Ring585 GG6,2 Gramm1 Brillant0,12 ct.w/siRinggröße: 52Schätzpreis: 700,-
Los-Nr.: 13000
... (#13000) Rosenquartz-BroscheSilber12,8 Gramm1 RosenartzLänge: 2,5 cmSchätzpreis: 200,-
Los-Nr.: 13001
... (#13001) Korall-Clips750 GG4 Gramm2 KorallenSchätzpreis: 700,-
Los-Nr.: 13002
... (#13002) Ohr-Clips585 GG2,7 GrammSchätzpreis: 500,-
Los-Nr.: 13003
... (#13003) Farbstein-Ring585 Gold5,3 GrammSma./Rub./Saf.Ringgröße: 55Schätzpreis: 800,-
Los-Nr.: 13004
... (#13004) Opal-CollierSilber4,3 Gramm1 OpalLänge: 40 cmSchätzpreis: 300,-
Los-Nr.: 13005
... (#13005) Türkis-HalsbandSilber48 GrammMondstein42 cm
Los-Nr.: 13006
... (#13006) Hals-Kette750 GG24 GrammLänge: 44 cmSchätzpreis: 4000,-
Los-Nr.: 13007
... (#13007) Perl-Kette750 GG15,8 GrammPerlenLänge: 64 cmSchätzpreis: 1200,-
Los-Nr.: 13008
... (#13008) Perl-Ring750 WG4,7 Gramm12 Brill.0,50 ct.w/siRinggröße: 54Schätzpreis: 1500,-
Los-Nr.: 13009
... (#13009) Brillant-Ring750 GG4 Gramm1 Brillant0,10 ct.w/siRinggröße: 56Schätzpreis: 800,-
Los-Nr.: 13010
... (#13010) Brillant-Collier950 PT3,8 Gramm1 Brill.0,10 ct.tw/vsiLänge: 45 cmSchätzpreis: 1200,-
Los-Nr.: 13011
... (#13011) Granat-BroscheMetall vergoldet4,5 GrammGranate
Los-Nr.: 13012
... (#13012) Brillant-Ring585 GG9,2 Gramm9 Brillanten/Saphire0,,09 ct. w/siRinggröße: 58Schätzpreis: 1800,-
Los-Nr.: 13013
... (#13013) Turmalin-Ring585 GG5,3 Gramm1 Brillant0,02 ct.w/siRinggröße: 56Schätzpreis: 1200,-
Los-Nr.: 13014
... (#13014) Brillant-Ring585 GG2,2 gramm10 Brillanten0,10 ct.w/siRinggröße: 60Schätzpreis: 700,-
Los-Nr.: 13015
... (#13015) Onyx-BroscheSilber vergoldet9,8 Gramm1 Brillant0,03 ct.w/siSchätzpreis: 250,-
Los-Nr.: 13016
... (#13016) Armband25 Silber72 GrammLänge: 21 cmSchätzpreis: 300,-
Los-Nr.: 13017
... (#13017) Opal-BroscheSilber/Goldauflage1,9 Gramm1 Rubin
Los-Nr.: 13018
... (#13018) Brillant-Ring750 WG4,3 Gramm1 Brillant0,48 ct.w/siRinggröße: 50Schätzpreis: 2200,-