... (#10723)
Brill-Ring750 WG4,1 Gramm1 Brillant0,50 ct.tw/vsiRinggröße: 54Schätzpreis: 2500,-
... (#10724)
Rubin-Set585 GG21,1 GrammDiamantenca.0,50 ct.tc/siRinggröße: 53Schätzpreis: 8000,-
... (#10727)
Brillant-Ring585 GG2 Gramm1 Brillant0,50 ct.fancyRinggröße: 48Schätzpreis: 1600,-
... (#10728)
Saphir-Ring585 Gold5 Gramm8 Brillanten0,24 ct.tc/pRinggröße: 61Schätzpreis: 900,-
... (#10729)
Brillant-Collier750 Gold39 Gramm5 Brillanten0,75 ct.tw/vsiLänge: 44 cmSchätzpreis: 6000,-
... (#10730)
Smaragd-Ring585 WG5 Gramm10 Brillanten0,50 ct.w/siRinggröße: 53Schätzpreis: 1800,-
... (#10768)
Turmalin-Ring585 GG13,5 GrammBrillanten 3 ct.w/siRinggröße: 54Schätzpreis: 8000,-
... (#10772)
Topas-Ring585 RG19,2 GrammBrillanten0,36 ct.w/siRinggröße: 57Schätzpreis: 3000,-
... (#10773)
Opal-Ring585 GG12,8 Gramm4 Brillanten0,12 ct.w/siRinggröße: 59Schätzpreis: 2200
... (#10776)
Rubin-Anhänger750 WG3,9 Gramm16 Brillanten2 ct.tw/vsi1 Diamantbaquette 0,20 ct.twVsi.Schätzpreis: 6000,-
... (#10777)
Aquamarin-Ring750 GG16,9 Gramm12 Brillanten1,2 ct.w/siRinggröße: 55Schätzpreis: 5000,-
... (#10779)
Brillant-Ring585 GG4 Gramm3 Brillanten0,45 ct. tw/vsiRinggröße: 57Schätzpreis: 1400,-
... (#10783)
Saphir-Ring750 GG10,8 Gramm2 Brillanten0,30 ct.Tw/vsiRinggröße: 55Schätzpreis: 5000,-
... (#10784)
Brillant-Ring750 GG2,4 Gramm1 Brillant0,20 ct.tw/vsiRinggröße: 50Schätzpreis: 1500,-
... (#10786)
Brillant-Ring585 Gold7,2 Gramm9 Brillanten0,70 ct.tw/vsiRinggröße: 51Schätzpreis: 2100,-
... (#10789)
Brillant-Ring585 GG5,4 Gramm1 Brillant0,05 ct.w/siRinggröße: 56Schätzpreis: 800,-
... (#10792)
Brillant-Ring585 GG5,7 Gramm4 Brillanten0,40 ct.w/siRinggröße: 56Schätzpreis: 1200,-
... (#10795)
Perl-Kette585 GG Verschluß28,8 GrammAkoyaperlenLänge: 44 cmKarabiner mit Diamanten ausgefasst.
... (#10798)
Amethyst-Ring585 WG3 Gramm4 Diamanten0,04 ct.tw/vsiRinggröße: 60Schätzpreis: 900,-
... (#10799)
Charms-ArmbandGold/Silber56 Gramm750 Gold, 585 Gold, 925 Silber.Schätzpreis: 10000,-
... (#10800)
Turmalin-RingGold/Silber15 Gramm3 Brillanten0,20 ct.fancyRinggröße: 60Schätzpreis: 2400,-