Los-Nr.: 10559
Diamant-Ring585 Gold1,431 Diamant0,10 ct. w/siRinggröße: 56Schätzpreis: 500,-

Los-Nr.: 10560
Brillant-Creolen585 WG5,324 Brillanten0,24 ct.w/siSchätzpreis: 1200,-

Los-Nr.: 10561
Brillant-Collier750 WG4,4 Gramm9 Brillanten0,90 ct.tw/vsiSchätzpreis: 2700,-

Los-Nr.: 10562
Rubin-Ring585 WG3,28 Brillanten0,40 ct.w/siRinggröße: 53Schätzpreis: 900,-

Los-Nr.: 9644
Diamant Anhänger750 GG0,60 Gramm10 Diamanten0,17 ct tw/siUVP: 1005

Los-Nr.: 10563
Brillant-Ring750 WG4 Gramm8 Brillanten0,40 ct.tw/siRinggröße: 55Schätzpreis: 1200,-

Los-Nr.: 10564
Saphir-Anhänger750 GG7,8 Gramm Saphirweiß

Los-Nr.: 9646
OhrhängerSilber10,7Perlen, UVP: 117

Los-Nr.: 10565
Perlen-Kette333 WG-Vers.26 GrammAkoyaperlenSchätzpreis: 300,-

Los-Nr.: 9647
CreolenSilber vergoldet2,7Topas/Iolith/Mondstein, UVP: 195

Los-Nr.: 9648
OhrhängerSilber vergodet2,5Amethyst/Rhodolith/Iolith, UVP: 153

Los-Nr.: 9649
RingSilber teilvergoldetLemmon/Bergkristall, UVP: 145

Los-Nr.: 10568
Fahrrad-Anh.750 GG4,5 GrammSchätzpreis: 600,-

Los-Nr.: 10569
Brillant-Ring585 Gold5,6Brillanten0,08 ct.tw/siRinggröße: 53Schätzpreis: 1200,-

Los-Nr.: 9651
Armband750 GG1,1Schätzpreis: 465

Los-Nr.: 10570
Brillant-Armband585 GG22Brillanten6 ct.w/si-pLänge: 18 cmSchätzpreis: 15000,-

Los-Nr.: 9652
Brill.-Creolen750 GG1,1Brill., 0,06Schätzpreis: 555

Los-Nr.: 10571
Brillant-Ring750 GG11,13 Brillanten0,30 ct.tw/vsiRinggröße: 50Schätzpreis: 1800,-

Los-Nr.: 10572
Brillant-Ring750 WG2,9 GrammBrillanten0,70 ct.tw/vsiRinggröße: 50Schätzpreis: 2000,-

Los-Nr.: 10573
Farbstein-Set750 GG29,2Turm/Cit/Amet/TopSet besteht aus Armband u. Ohrringe.Schätzpreis: 3000,-

Los-Nr.: 10574
Citrin-Ohrs.750 GG3,7Diamanten0,03 ct.w/siSchätzpreis: 700,-

Los-Nr.: 9656
Collier750 GG1,3Schätzpreis: 615

Los-Nr.: 10575
Perl-Ohrst.750 GG4,7 GrammTürkiseSchätzpreis: 600,-

Los-Nr.: 10577
Pneu-Ring585 GG17,1Ringgröße: 55Schätzpreis: 2200

Los-Nr.: 10579
Rubin-Ring750 WG3,1 Gramm2 Brillanten0,18 ct.tw/vsiRinggröße: 53Schätzpreis: 2000,-

Los-Nr.: 10580
Safir-Ring750 WG2,9 Gramm24 Brillanten0,24 ct.w/siRinggröße: 53Schätzpreis: 1400,-

Los-Nr.: 10581
Brillant-Ring750 WG3,11 Brillant0,20 ct.w/siRinggröße: 53Schätzpreis: 1200,-

Los-Nr.: 9663
Perl-Collier750 GG1,3UVP: 300,-

Los-Nr.: 10582
Rubin-Anh.750 WG1,54 DiamantenRinggröße: 0,02 ct.w/siSchätzpreis: 400,-

Los-Nr.: 10583
Perlenkette750 GG15SüßwasserperlenweißSchätzpreis: 800,,-

Los-Nr.: 10584
Brillant-Armb.585 GG10,7 Gramm47 Brillanten3,6 ct.tw/vsiLänge: 17,5 cmSchätzpreis: 9000,-

Los-Nr.: 9666
Ohrstecker750 GG1,2Gr. Quartz, UVP: 465,-

Los-Nr.: 10585
Perl-Anhänger750 GG11,9 GrammPerlenweißSchätzpreis: 1400,-

Los-Nr.: 10586
Rosenquartz-Ring585 GG6,8 Gramm1 RosenquartzRinggröße: 56Schätzpreis: 800,-

Los-Nr.: 9668
Diam.-Ohrstecker750 GG16Diamanten, 0,11 ct.

Los-Nr.: 10587
Brillant-Creolen585 Gold5,2 Gramm2 Brillanten0,06 ct.w/siSchätzpreis: 900,-

Los-Nr.: 9669
Ohrstecker750 GG0,8Rubin, UVP: 420,-

Los-Nr.: 10588
Brillant-Ring750 WG3,4 Gramm1 Brillant0,20 ct.w/siRinggröße: 55Schätzpreis: 800,-

Los-Nr.: 9670
Collier750 RG1,2UVP: 555,-

Los-Nr.: 10589
Rubin-Ring585 RG4,1 Gramm1 RubinrotRinggröße: 56Schätzpreis: 700,-

Los-Nr.: 9671
Collier750 GG1Perlen, UVP: 420,-

Los-Nr.: 10590
Brillant-Ring585 WG3,6 Gramm9 Brillanten0,09 ct.w/siRinggröße: 52Schätzpreis: 700,-

Los-Nr.: 9672
Topaz-Ring750 WG1,30,08 ct.W/si, UVP: 645,-

Los-Nr.: 10591
Diamant-Ring585 WG3,76Diamanten0,08 ct.tc/pRinggröße: 57Schätzpreis: 600,-

Los-Nr.: 10592
Brillant-Ring585 GG3,1 Gramm11 Brillanten0,10 ct.tc/pRinggröße: 58Schätzpreis: 500,-

Los-Nr.: 10593
Zirkonia-Ring585 WG4ZirkoniasSchätzpreis: 300,-

Los-Nr.: 10594
Onyx-Medaillon585 Gold18 Gramm1 PerleSchätzpreis: 300,-

Los-Nr.: 9676
Creolen585 GG1,1Schätzpreis: 225

Los-Nr.: 10595
Onyx-MedaillonSilber vergoldet11,5 Gramm2 PerlenSchätzpreis: 180,-

Los-Nr.: 9677
Creolen585 GG/WG4,4Schätzpreis: 990

Los-Nr.: 10596
Citrin-Ring585 GG4,8Topas/AmethystRinggröße: 54Schätzpreis: 400,-

Los-Nr.: 10598
Brillant-Ring585 WG1,12 Gramm1 Brillant0,15 ct.tw/siRinggröße: 51Schätzpreis: 600,-

Los-Nr.: 9680
Brill.-Ring585 RG1,11Brill., 0,04w/si, Ringgröße: 52Schätzpreis: 450

Los-Nr.: 10599
Rosen-RingSilber18,3 GrammRinggröße: 58Schätzpreis: 220

Los-Nr.: 10600
Turmalin-RingSilber/Gold25,8 Gramm1 TurmalingrünRinggröße: 62Schätzpreis: 1800

Los-Nr.: 10601
Rubin-RingGold30 Gramm1 ChrysoprasRinggröße: 60Schätzpreis: 1600,-

Los-Nr.: 10602
Servietten-RibgSilber23 GrammRinggröße: 60Schätzpreis: 500,-

Los-Nr.: 10603
Rubin-RingSilber/Gold20 Gramm1 RubinrotRinggröße: 62Schätzpreis: 600,-

Los-Nr.: 9685
Anhänger750 RG2,79Brill., 0,06w/si, UVP: 915

Los-Nr.: 10604
Turmalin-RingSilber/Gold23 Gramm1 TurmalinMeloneRinggröße: 60Schätzpreis: 1200,-

Los-Nr.: 10606
Mondstein-Ring750 WG12,9104 Brillanten0,50 ct.w/siRinggröße: 49Schätzpreis: 2500,-

Los-Nr.: 10607
Diamant-Armband750 WG10,7AmethysteLänge: 20Schätzpreis: 1800,-

Los-Nr.: 10608
Brillant-Ring585 GG3,5 Gramm11 Brillanten0,90 ct.w/siRinggröße: 54Schätzpreis: 2700,-

Los-Nr.: 10609
Granat-KetteMetall vergoldet69 GrammGranateLänge: 42 cm

Los-Nr.: 9691
Perl-Ohrstecker585 RG1.702Brill., 0.01 ct.h/p, UVP: 375

Los-Nr.: 10610
Saphir-Ring750 WG7,7 Gramm10 Brillanten0,50 ct.w/siRinggröße: 62Schätzpreis: 1500,-

Los-Nr.: 9692
Perl-Ring585 RG1.802Brill., 0.01 ct.h/p, Ringgröße: 56UVP: 390

Los-Nr.: 10611
Rubin-RingSilber/Gold6 Gramm1 RubinSchätzpreis: 400,

Los-Nr.: 9693
Perl-Ohrstecker585 GG1,5710Brill., 0,03 ct.h/si, UVP: 420,-

Los-Nr.: 10612
GranatArmbandMetall vergoldet19,2 GrammGranate

Los-Nr.: 10613
Granat-OhrringeMetall vergoldet2,8 GrammGranate

Los-Nr.: 10614
Gemme-Medaillon85 GG17 Gramm1 Gemme

Los-Nr.: 9696
Armband585 GG1,5 GrammZirkoniaLänge: 19UVP: 345,-

Los-Nr.: 10615
Kammeélose0,93 Gramm

Los-Nr.: 9697
Armband585 GG2,61 GrammZirkoniaUVP: 750,-

Los-Nr.: 9698
Schildarmband585 GG1,23 GrammUVP: 255,-

Los-Nr.: 10617
Granat-Brosche333 Gold20 GrammGranate

Los-Nr.: 9699

Los-Nr.: 10618
Elefanten Ring585 GG4 GrammRinggröße: 57Schätzpreis: 500,-

Los-Nr.: 10619
Perl-Ring750 GG4 Gramm1 PerleRinggröße: 51Schätzpreis: 600,-

Los-Nr.: 9701

Los-Nr.: 10620
Ring585 GG3,5 GrammSchätzpreis: 400,-

Los-Nr.: 9702
Creolen585 GG1,21ZirkoniaweissUVP: 285,-

Los-Nr.: 10621
Saphir-Ohrstecker750 WG3,1 Gramm2 Brillanten0,02 ct.w/siSchätzpreis: 1000,-

Los-Nr.: 9703
Creolen585 GG2,56 GrammUVP: 525,-

Los-Nr.: 10622
Rosen-Ring750 GG4,7 GrammRinggröße: 56Schätzpreis: 800,-

Los-Nr.: 9704
Creolen585 GG2,35 GrammUVP: 480,-

Los-Nr.: 10623
Ohrhänger925 Silber4,8 GrammAmethyst/TopasSchätzpreis: 300,-

Los-Nr.: 10624
Armspange750 GG10 GrammSchätzpreis: 1200,-

Los-Nr.: 9706
Creolen585 GG3,32 GrammUVP: 705,-

Los-Nr.: 10625
Diamant-Kette750 WG3,9 GrammDiamantenfancySchätzpreis: 2000,-

Los-Nr.: 9707
Creolen585 Gold3,32 GrammUVP: 705,-

Los-Nr.: 10626
Bernstein-Kette333 GG39 GrammGranateSchätzpreis: 300,-

Los-Nr.: 9708
Creolen585 Gold3,01 GrammUVP: 660,-

Los-Nr.: 10627
Saphir-Kette750 GG9,4 GrammSaphirfancySchätzpreis: 1500,-

Los-Nr.: 10628
Armkette750 GG2,7 GrammSchätzpreis: 700,-

Los-Nr.: 9710
Perl-Ohrstecker585 WG0,91 GrammBrillanten0,03 ct., h/siUVP: 420,-

Los-Nr.: 10629
Venezianer-Kette585 GG2,2 GrammLänge: 41 cm

Los-Nr.: 10630
Ankerkette750 RG1,1 GrammLänge: 44 cm

Los-Nr.: 10631
Notenschlüssel585 GG0,5 Gramm