Los-Nr.: 9629
... (#9629) Topas-Ring750 WG3,5 Gramm10 Brillanten0,23 ct. tw/siRinggröße: 54UVP: 2430,-
Los-Nr.: 9630
... (#9630) Brillant-Collier750 GG1,96 Gramm8 Brillanten0,,05 ct, tw/siLänge: 45 cmUVP: 930,-
Los-Nr.: 9634
... (#9634) Brillant-Armb.750 GG1,22 Gramm5 Brillanten0,15 ct. tw/siLänge: 18 cmUVP: 825,-
Los-Nr.: 9637
... (#9637) Brillant-Ohr.750 Gold3,05 Gramm12 Baguette0,25 ct. tw/siUVP: 3180,-
Los-Nr.: 9638
... (#9638) Brillanten- Collier750 GG2,44 Gramm15 Brillantentw/si 0,07 ctLänge: 42 cmUVP: 1365,-
Los-Nr.: 9639
... (#9639) Diamant Ring750 GG0,97 Gramm9 Diamanten0,11ct tw/siRinggröße: 54Breite: 5,3 UVP: 585
Los-Nr.: 9644
... (#9644) Diamant Anhänger750 GG0,60 Gramm10 Diamanten0,17 ct tw/siUVP: 1005
Los-Nr.: 9646
... (#9646) OhrhängerSilber10,7Perlen, UVP: 117
Los-Nr.: 9647
... (#9647) CreolenSilber vergoldet2,7Topas/Iolith/Mondstein, UVP: 195
Los-Nr.: 9648
... (#9648) OhrhängerSilber vergodet2,5Amethyst/Rhodolith/Iolith, UVP: 153
Los-Nr.: 9649
... (#9649) RingSilber teilvergoldetLemmon/Bergkristall, UVP: 145
Los-Nr.: 9651
... (#9651) Armband750 GG1,1Schätzpreis: 465
Los-Nr.: 9652
... (#9652) Brill.-Creolen750 GG1,1Brill., 0,06Schätzpreis: 555
Los-Nr.: 9656
... (#9656) Collier750 GG1,3Schätzpreis: 615
Los-Nr.: 9663
... (#9663) Perl-Collier750 GG1,3UVP: 300,-
Los-Nr.: 9666
... (#9666) Ohrstecker750 GG1,2Gr. Quartz, UVP: 465,-
Los-Nr.: 9668
... (#9668) Diam.-Ohrstecker750 GG16Diamanten, 0,11 ct.
Los-Nr.: 9669
... (#9669) Ohrstecker750 GG0,8Rubin, UVP: 420,-
Los-Nr.: 9670
... (#9670) Collier750 RG1,2UVP: 555,-
Los-Nr.: 9671
... (#9671) Collier750 GG1Perlen, UVP: 420,-
Los-Nr.: 9672
... (#9672) Topaz-Ring750 WG1,30,08 ct.W/si, UVP: 645,-
Los-Nr.: 9676
... (#9676) Creolen585 GG1,1Schätzpreis: 225
Los-Nr.: 9677
... (#9677) Creolen585 GG/WG4,4Schätzpreis: 990
Los-Nr.: 9680
... (#9680) Brill.-Ring585 RG1,11Brill., 0,04w/si, Ringgröße: 52Schätzpreis: 450
Los-Nr.: 9685
... (#9685) Anhänger750 RG2,79Brill., 0,06w/si, UVP: 915