... (#6046)
Certina-UhrWerk: QuartzBand: MetallbandFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 3,6 cm Top Zustand
... (#6048)
Tissot 1853Werk: QuartzBand: Metall vergoldetFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 3 cm Top Zustand
... (#6049)
Certina, 750 WeißgoldWerk: HandaufzugBand: GoldbandGehäuse Ø: 1,7 cm Gewicht ges.: 43 Gramm
... (#6050)
Eterna-GalaxisWerk: QuartzBand: StahlFunktion: ChronoGehäuse Ø: 4 cm Saphirglas, 300 Meter wasserdicht.
... (#6055)
Hentschel Handmade in GermanyWerk: AutomaticBand: Schwarzes LederbandGehäuse Ø: 3,7 cm Auf dem Deckel befindet sich eine Gravur.Boxsowie Kopie Zertifikat liegt bei. Service-Pass liegt beim Kunde.UVP: 2000,- Euro
... (#6056)
BWC Swiss Armbanduhr 585 GoldWerk: AutomatikBand: 585 GoldFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 3 x 3 cm Gehäuse-Nr.: 788324.Gewicht ges.: 59,8 Gramm
... (#6057)
Junghans HerrenuhrWerk: HandaufzugBand: Braunes LederbandGehäuse Ø: 3,5 cm Glas beschädigt.
... (#10366)
Edox les VaubertsWerk: QuartzSchwarzes LederbandChrono, Datum, MondphaseØ: 4,5Gehäuse-Nr.: 1298055 / Ref.:01655 3 ARR. Mit Box und Papieren.
... (#10368)
Tudor PelagosWerk: AutomatikStahlDatumsanzeigeØ: 4,5Ref.: 25600TN / Serien-Nr.: I510535 Mit Box und Garantiekarte.
... (#10369)
Salvatore FerragamoWerk: QuartzSchwarzes LederbandChrono, DatumØ: 4,5Gehäuse-Nr.: 211028780241 / Ref.: FFM120016. Mit Box und Papieren.