Gemälde, Aquarelle (0)
Versteigerungsbedingungen
Kategorien
>
Uhren
Nächstes endendes Lot
Gemälde, Aquarelle (0)
Platzhalter z.B. für Banner (Spalte links Artikelübersicht)
Losnummer
Seite 6 von 6
Objekte gesamt: 132
Los-Nr.: 10736
Weitere Details
(#10736)
TaschenuhrWerk: HandaufzugMetallSekundeØ: 3,5 cm29 Gramm
Los-Nr.: 10737
Weitere Details
(#10737)
TaschenuhrWerk: Handaufzug800 SilberØ: 3 cm22 Gramm
Los-Nr.: 10743
Weitere Details
(#10743)
Raymond WeilWerk: AutomatikLederbandDatumsanzeige
Los-Nr.: 10753
Weitere Details
(#10753)
Omega-LimitedWerk: Handaufzug750 RGSekundeØ: 3,5 cmGlasboden
Los-Nr.: 10755
Weitere Details
(#10755)
Mühle-GlashütteWerk: AutomatikLederbadChronometerØ: 4 cm
Los-Nr.: 10780
Weitere Details
(#10780)
VersaceWerk: AutomatikKautschukØ: 4UVP: 1500,-
Los-Nr.: 10785
Weitere Details
(#10785)
Tissot-uhrWerk: QuartzMetall teilvergoldetØ: 2 cm
Seite 6 von 6
1
2
3
4
5
6