Gemälde, Aquarelle (0)
Versteigerungsbedingungen
Kategorien
Nächstes endendes Lot
Gemälde, Aquarelle (0)
Platzhalter z.B. für Banner (Spalte links Artikelübersicht)
Losnummer
Seite 24 von 49
Objekte gesamt: 1204
Los-Nr.: 10304
Perlen-KetteSchließe 925 Silber57,2Länge: 43Schätzpreis: 500
Los-Nr.: 10305
3-reihige PerlenketteSchließe 925 Silber71,7Länge: 40Schätzpreis: 400
Los-Nr.: 10306
Brill.-Ring585 GG5,81Brill., 0,20tc/p1, Ringgröße: 54Schätzpreis: 1600
Los-Nr.: 10307
Diam.-Ring585 GG1,22Diam., ca. 0,20c/p1, Ringgröße: 50
Los-Nr.: 10308
Ohrstecker333 GG1,9
Los-Nr.: 9391
Brillant-Ring750 GG3,121Brill., 1,82 ct.w/si, Ringgröße: 54Schätzpreis: 5400
Los-Nr.: 10309
Perl-Ohrstecker585 GG2,92Perlen, Schätzpreis: 400
Los-Nr.: 10310
Citrin-Ohrstecker585 GG3,52Citrine, Schätzpreis: 600
Los-Nr.: 9393
Brillant-RingTantal17,3923Brill., 0,68 ct.w/si, Ringgröße: 54Schätzpreis: 2200,-
Los-Nr.: 10311
Creolen585 GG4,2Schätzpreis: 700
Los-Nr.: 9394
HalsketteSilber115Schätzpreis: 450
Los-Nr.: 10312
Perl-Rub.-Ring585 WG46Diam., 0,06tc/p, Ringgröße: 52Schätzpreis: 800
Los-Nr.: 10313
Antecknadel750 GG2,55Brill., 0,14w/si, Schätzpreis: 900
Los-Nr.: 10314
Manschetten-Knöpfe750 GG292Brill., 0,20w/si, Schätzpreis: 3000
Los-Nr.: 10315
Brillant-Ring585 WG2,55Brill., 0,5tc/p, Ringgröße: 56Schätzpreis: 1000
Los-Nr.: 9398
Brillant-Ring750 RG1,81Brill., 0,30 ct.tw/vsi, Ringgröße: 51Schätzpreis: 1500
Los-Nr.: 10316
Brillant-Ring750 GG6,35Diam., 0,50w/si, Ringgröße: 51Schätzpreis: 1500
Los-Nr.: 9399
Brillant-Ring750 Gold2,91Brill., 0,10 ct.w/si, Schätzpreis: 600
Los-Nr.: 10317
Perl-Creolen750 GG11,7Perlen, Schätzpreis: 1500
Los-Nr.: 9400
Brillant-RingPlatin16,852Bril., 1,71 ct.w/si, Ringgröße: 53Schätzpreis: 5500
Los-Nr.: 10318
Perl-Anhänger750 WG2,612Brill., 0,40tw/si, Schätzpreis: 1200
Los-Nr.: 9401
Brillant-RingPlatin13,722Brill., 0,67w/si, Ringgröße: 55Schätzpreis: 2900
Los-Nr.: 10319
Rub.-Smar.-Collier750 GG13,8513Brill., 1,3 ct.tw/vsi, Länge: 45Schätzpreis: 5.500
Los-Nr.: 9402
Brillant-RingPlatin1045Brill., 0,91 ct.w/si, Ringgröße: 53Schätzpreis: 3500
Los-Nr.: 10320
Brill.-Ring750 GG6,1730Brill., 0,72 ct.w/si, Ringgröße: 57Schätzpreis: 2100
Seite 24 von 49
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29