Gemälde, Aquarelle (0)
Versteigerungsbedingungen
Kategorien
Nächstes endendes Lot
Gemälde, Aquarelle (0)
Platzhalter z.B. für Banner (Spalte links Artikelübersicht)
Losnummer
Seite 25 von 49
Objekte gesamt: 1204
Los-Nr.: 9403
Brillant-RingSilber2521Brill., 0,51 ct.w/si, Ringgröße: 56Schätzpreis: 1200
Los-Nr.: 10321
Lapis-Ring585 GG18,461Lapislazuli, Ringgröße: 57Schätzpreis: 2500
Los-Nr.: 9404
Brillant-RingPlatin1,6625Brill., 0,98 ct.w/si, Ringgröße: 54Schätzpreis: 3000
Los-Nr.: 10322
Lapis-Anhänger585 GG23,841Lapislazuli, Schätzpreis: 2000
Los-Nr.: 9405
Brillant-RingPlatin2,4330Brill., 0,67 ct.w/si, Ringgröße: 51Schätzpreis: 2100
Los-Nr.: 10323
Herz-Anhänger750 GG/WG1,97weiße Steine, Schätzpreis: 400
Los-Nr.: 10325
Brillant-Ring585 GG2,8Brill., 0,99w/si, Ringgröße: 55Schätzpreis: 2800
Los-Nr.: 9408
Brillant-RingPlatin13,722Brill., 0,67 ct.w/si, Ringgröße: 56Schätzpreis: 2800
Los-Nr.: 10326
Brillant-Ring585 GG2,52Brill., 0,15w/si, Ringgröße: 54Schätzpreis: 800
Los-Nr.: 10327
Opal-Rubin-Ohrringe333 GG34Opale, Schätzpreis: 700
Los-Nr.: 9410
Schmuck-Set333 GG16,2Diamanten, Schätzpreis: 1400
Los-Nr.: 10328
Saphir-Ring750 WG4,76Brill., 0,27 ct.w/si, Ringgröße: 54
Los-Nr.: 10329
Brill.-Ring750 WG3,31Brill., 0,20 ct.w/si, Ringgröße: 54
Los-Nr.: 9412
Brillant-RingPlatin1,6728Brill., 0,61 ct.w/si, Ringgröße: 52Schätzpreis: 2100
Los-Nr.: 10330
Email-Anhänger585 GG1,4Mozart Bildnis.
Los-Nr.: 9413
Zobel-Ohrstecker750 GG20,812Perlen, Schätzpreis: 3800
Los-Nr.: 10331
Kette HollandSilber52,73Länge: 86
Los-Nr.: 10332
Saphir-Ring585 GG/WG9,24Diam., Ringgröße: 70
Los-Nr.: 9415
Panzerarmband750 GG19,3Länge: 20
Los-Nr.: 10333
Brill.-Ring585 WG9,621Brillanten, 1,3tw/vsi, Ringgröße: 63Schätzpreis: 12000
Los-Nr.: 10334
Saph.Brill.Ring585 GG5,0411Brillanten, 0,70tw/vsi, Ringgröße: 65Schätzpreis: 2100
Los-Nr.: 9417
Brillant-Ohrstecker585 WG0,41Brill., 0,20 ctw/si, Schätzpreis: 500
Los-Nr.: 10335
Brillant-Ring585 GG/WG6,612Brill., 0,42 ct.w/si, Ringgröße: 55Schätzpreis: 1800
Los-Nr.: 10336
Diamant-Ring585 GG4,431Diam., 0,25tc/si, Ringgröße: 58Schätzpreis: 800
Los-Nr.: 10337
Brillant-Ring750 GG11,48Brill., 1,4 ct.w/p1, Ringgröße: 59Schätzpreis: 2800
Seite 25 von 49
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30