Gemälde, Aquarelle (0)
Versteigerungsbedingungen
Kategorien
Nächstes endendes Lot
Gemälde, Aquarelle (0)
Platzhalter z.B. für Banner (Spalte links Artikelübersicht)
Losnummer
Seite 30 von 49
Objekte gesamt: 1204
Los-Nr.: 10317
Perl-Creolen750 GG11,7Perlen, Schätzpreis: 1500
Los-Nr.: 10318
Perl-Anhänger750 WG2,612Brill., 0,40tw/si, Schätzpreis: 1200
Los-Nr.: 10319
Rub.-Smar.-Collier750 GG13,8513Brill., 1,3 ct.tw/vsi, Länge: 45Schätzpreis: 5.500
Los-Nr.: 10320
Brill.-Ring750 GG6,1730Brill., 0,72 ct.w/si, Ringgröße: 57Schätzpreis: 2100
Los-Nr.: 10321
Lapis-Ring585 GG18,461Lapislazuli, Ringgröße: 57Schätzpreis: 2500
Los-Nr.: 10322
Lapis-Anhänger585 GG23,841Lapislazuli, Schätzpreis: 2000
Los-Nr.: 10323
Herz-Anhänger750 GG/WG1,97weiße Steine, Schätzpreis: 400
Los-Nr.: 10325
Brillant-Ring585 GG2,8Brill., 0,99w/si, Ringgröße: 55Schätzpreis: 2800
Los-Nr.: 10326
Brillant-Ring585 GG2,52Brill., 0,15w/si, Ringgröße: 54Schätzpreis: 800
Los-Nr.: 10327
Opal-Rubin-Ohrringe333 GG34Opale, Schätzpreis: 700
Los-Nr.: 10328
Saphir-Ring750 WG4,76Brill., 0,27 ct.w/si, Ringgröße: 54
Los-Nr.: 10329
Brill.-Ring750 WG3,31Brill., 0,20 ct.w/si, Ringgröße: 54
Los-Nr.: 10330
Email-Anhänger585 GG1,4Mozart Bildnis.
Los-Nr.: 10331
Kette HollandSilber52,73Länge: 86
Los-Nr.: 10332
Saphir-Ring585 GG/WG9,24Diam., Ringgröße: 70
Los-Nr.: 10333
Brill.-Ring585 WG9,621Brillanten, 1,3tw/vsi, Ringgröße: 63Schätzpreis: 12000
Los-Nr.: 10334
Saph.Brill.Ring585 GG5,0411Brillanten, 0,70tw/vsi, Ringgröße: 65Schätzpreis: 2100
Los-Nr.: 10335
Brillant-Ring585 GG/WG6,612Brill., 0,42 ct.w/si, Ringgröße: 55Schätzpreis: 1800
Los-Nr.: 10336
Diamant-Ring585 GG4,431Diam., 0,25tc/si, Ringgröße: 58Schätzpreis: 800
Los-Nr.: 10337
Brillant-Ring750 GG11,48Brill., 1,4 ct.w/p1, Ringgröße: 59Schätzpreis: 2800
Los-Nr.: 10338
Brillant-Ring585 GG1,623Brill., 0,21 ct.w/si, Ringgröße: 57Schätzpreis: 800
Los-Nr.: 10339
Zirkon.-Ring585 GG/WG5,8Ringgröße: 54Schätzpreis: 700
Los-Nr.: 10340
Brillant-Ring585 GG4,948Brill., 0,48w/si, Ringgröße: 543 Brill. fehlen.Schätzpreis: 1600
Los-Nr.: 10341
Brillant-Ring750 WG13Brill., ca. 2 ct.w/s/si-p, Ringgröße: 49Schätzpreis: 5000
Los-Nr.: 10342
Brillant-Brosche585 GG17,62Brill., 0,20 ct.tw/vsi, Schätzpreis: 2800
Seite 30 von 49
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35