Gemälde, Aquarelle (0)
Versteigerungsbedingungen
Kategorien
Nächstes endendes Lot
Gemälde, Aquarelle (0)
Platzhalter z.B. für Banner (Spalte links Artikelübersicht)
Losnummer
Seite 31 von 49
Objekte gesamt: 1204
Los-Nr.: 10343
Brillant-Ring750 Gold5,541Brill., 0,23 ct.tw/vsi, Ringgröße: 56Schätzpreis: 1800
Los-Nr.: 10344
Rubin-Ring750 WG12,511Brill., 0,22 ct.tw/vsi, Ringgröße: 56Schätzpreis: 2200
Los-Nr.: 10345
Brillant-Ring750 GG3,21Brill., 0,50fancy, Ringgröße: 47Schätzpreis: 1500
Los-Nr.: 10346
Amethyst-Anhänger333 GG2,655Diam., 0,05w/si, Schätzpreis: 600
Los-Nr.: 10347
Perl-Opal-Brosche333 GG3,10Länge: 2,5
Los-Nr.: 10348
Brill.-Ring585 GG32Brillanten, 0,03w/si, Ringgröße: 55Schätzpreis: 600
Los-Nr.: 10349
Tansanit-Ring585 WG8,7512Diam., 0,12w/si, Ringgröße: 56Schätzpreis: 1000
Los-Nr.: 10350
Zirk.-Ring585 WG4,601Zirkonia, Ringgröße: 57
Los-Nr.: 10351
Sternsaph.-Ring585 WG5,601Saphir, Ringgröße: 58Schätzpreis: 1200
Los-Nr.: 10352
Smaragd-Ring585 WG2,906Brillanten, 0,06fancy, Ringgröße: 56Schätzpreis: 800
Los-Nr.: 10353
Brill.-Ring585 GG3,301Brillant, 0,015Ringgröße: 56Schätzpreis: 700
Los-Nr.: 10354
Zirkonia-Ring585 WG3,9Ringgröße: 55Schätzpreis: 400
Los-Nr.: 10355
Granat-Brosche333 GG2,76Granate,
Los-Nr.: 10356
2 IHK-Anstecknad.585 GG7,5
Los-Nr.: 10357
Brillant-Anhänger585 GG512Brill., 0,36 ct.tc/p, Länge: 47
Los-Nr.: 10358
Amethyst-Ring333 RG1,951Amethyst, Ringgröße: 60
Los-Nr.: 10359
Amethyst-Ring585 WG3,752Amethyste, Ringgröße: 56Schätzpreis: 800
Los-Nr.: 10360
Brillant-Armband750 GG13,920Brill., 1,40 ct.tw/vsi, Länge: 17Schätzpreis: 4800
Los-Nr.: 10361
Amethyst-Ring750 GG15,514Brill., 0,70 ctw/si, Schätzpreis: 3800
Los-Nr.: 10362
Onyx-Ring333 GG4,51Onyx, Ringgröße: 52Schätzpreis: 500
Los-Nr.: 10363
Tigeraugen-Ring375 GG3,41Tigerauge, Ringgröße: 53Schätzpreis: 400
Los-Nr.: 10364
Petschaft935 Silber16,6
Los-Nr.: 10365
Brillant-Ring585 GG6,85Brillanten, 1,50w/si, Ringgröße: 59Schätzpreis: 3500
Los-Nr.: 10366
Edox les VaubertsWerk: QuartzSchwarzes LederbandChrono, Datum, MondphaseØ: 4,5Gehäuse-Nr.: 1298055 / Ref.:01655 3 ARR. Mit Box und Papieren.
Los-Nr.: 10367
AignerWerk: QuartzStahlChronoØ: 3,5 x 5Gehäuse-Nr.: A24100. Mit Box.
Seite 31 von 49
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36