Gemälde, Aquarelle (0)
Versteigerungsbedingungen
Gemälde, Aquarelle (0)
Platzhalter z.B. für Banner (Spalte links Artikelsuche)
Losnummer
Seite 24 von 49
Objekte gesamt: 1204
Los-Nr.: 9553
Brill.-Creolen750 RG/WG3,730Brill., 0,33 ct.tw/si, UVP: 2190,-
Los-Nr.: 9555
Armband750 WG1,830Brill., 0,14 ct.tw/si, Länge: 17UVP: 1185,-
Los-Nr.: 9560
Ohrhänger750 WG6,216Brill., 0,15 ct.tw/vsi-si, UVP: 1410,-
Los-Nr.: 9563
Solitär750 GG2,51Brill., 0,25 ct.tw/si, Ringgröße: 54UVP: 1050,-
Los-Nr.: 9565
Brillant-Ring750 GG219Brill., 0,48 cttw/vsi, Ringgröße: 54UVP: 2219,-
Los-Nr.: 9567
Topas-Ring750 WG2,222Brill., 0,10 ct.tw/si, Ringgröße: 54UVP: 1290
Los-Nr.: 9576
Brill-Ohrstecker750 GG1,6312Brill., 0,08 ct.tw/si, UVP: 885
Los-Nr.: 9577
Brillant-Ring750 GG1,756Brill., 0,05 cttw/si, Ringgröße: 54UVP: 810
Los-Nr.: 9581
Brillant-Colier750 RG1,9514Brill., 0,10 ct.tw/si, UVP: 1260
Los-Nr.: 9582
Brillant-Ring750 GG1,677Brill., 0,13 ct.tw/si, Ringgröße: 54UVP: 1125
Los-Nr.: 9589
Brill.-Ohrschmuck750 GG2,76142 Brill., 0,29 ct.tw/si, UVP: 1665,-
Los-Nr.: 9590
Brillant-Ring750 GG1,9237 Brill., 0,25 ct.tw/si, Ringgröße: 54UVP: 1545,-
Los-Nr.: 9591
Brillant-Ring750 GG3,65141 Brill., 1,18 ct.tw/si, Ringgröße: 54UVP: 5625,-
Los-Nr.: 9593
Diamant-Collier750 WG2,1661 Diamanten, 0,14 ctw/si, UVP: 1125,-
Los-Nr.: 9595
Brillant-Collier750 WG3,0427 Brill., 0,34 ct.tw/si, UVP: 2235,-
Los-Nr.: 9597
Brillant-Ring750 GG2,5536 Brill., 0,41 ct.tw/si, Ringgröße: 54UVP: 1860,-
Los-Nr.: 9598
Brillant-Collier750 GG2,7222 Brill., 0, ct.tw/si, UVP: 1995,-
Los-Nr.: 9603
Brillant-Ohrst.750 GG1,8814 Brill., 0,49 ct.tw/si, UVP: 2280,-
Los-Nr.: 9604
Brillant-Ring750 GG1,567 Brill., 0,15 ct.tw/si, Ringgröße: 54UVP: 1065,-
Los-Nr.: 9609
Brillant-Ring750 GG1,3233 Brill., 0,33 cttw/si, Ringgröße: 54UVP: 1785,-
Los-Nr.: 9614
Ankerkette750 GG2,64Länge: 45UVP: 630,-
Los-Nr.: 9615
Brillant-Ring750 GG1,253 Brill., 0,09 ct.tw/si, Ringgröße: 54UVP: 735,-
Los-Nr.: 9617
Morganit-Ring750 RG1,99 Gramm8 Diam.0,03 ct., tw/siRinggröße: 54UVP: 1245,-
Los-Nr.: 9622
Amethyst-Collier750 WG3,143 Diamanten0,01 ct-tw/siBreite: 45 UVP: 1125,-
Los-Nr.: 9625
Diamant-Collier7502,41 Gramm60 Diamanten0,14 ct.,w/siUVP: 1200,-
Seite 24 von 49
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29