Gemälde, Aquarelle (0)
Versteigerungsbedingungen
Gemälde, Aquarelle (0)
Platzhalter z.B. für Banner (Spalte links Artikelsuche)
Losnummer
Seite 25 von 49
Objekte gesamt: 1204
Los-Nr.: 9629
Topas-Ring750 WG3,5 Gramm10 Brillanten0,23 ct. tw/siRinggröße: 54UVP: 2430,-
Los-Nr.: 9630
Brillant-Collier750 GG1,96 Gramm8 Brillanten0,,05 ct, tw/siLänge: 45 cmUVP: 930,-
Los-Nr.: 9634
Brillant-Armb.750 GG1,22 Gramm5 Brillanten0,15 ct. tw/siLänge: 18 cmUVP: 825,-
Los-Nr.: 9637
Brillant-Ohr.750 Gold3,05 Gramm12 Baguette0,25 ct. tw/siUVP: 3180,-
Los-Nr.: 9638
Brillanten- Collier750 GG2,44 Gramm15 Brillantentw/si 0,07 ctLänge: 42 cmUVP: 1365,-
Los-Nr.: 9639
Diamant Ring750 GG0,97 Gramm9 Diamanten0,11ct tw/siRinggröße: 54Breite: 5,3 UVP: 585
Los-Nr.: 9644
Diamant Anhänger750 GG0,60 Gramm10 Diamanten0,17 ct tw/siUVP: 1005
Los-Nr.: 9646
OhrhängerSilber10,7Perlen, UVP: 117
Los-Nr.: 9647
CreolenSilber vergoldet2,7Topas/Iolith/Mondstein, UVP: 195
Los-Nr.: 9648
OhrhängerSilber vergodet2,5Amethyst/Rhodolith/Iolith, UVP: 153
Los-Nr.: 9649
RingSilber teilvergoldetLemmon/Bergkristall, UVP: 145
Los-Nr.: 9651
Armband750 GG1,1Schätzpreis: 465
Los-Nr.: 9652
Brill.-Creolen750 GG1,1Brill., 0,06Schätzpreis: 555
Los-Nr.: 9656
Collier750 GG1,3Schätzpreis: 615
Los-Nr.: 9663
Perl-Collier750 GG1,3UVP: 300,-
Los-Nr.: 9666
Ohrstecker750 GG1,2Gr. Quartz, UVP: 465,-
Los-Nr.: 9668
Diam.-Ohrstecker750 GG16Diamanten, 0,11 ct.
Los-Nr.: 9669
Ohrstecker750 GG0,8Rubin, UVP: 420,-
Los-Nr.: 9670
Collier750 RG1,2UVP: 555,-
Los-Nr.: 9671
Collier750 GG1Perlen, UVP: 420,-
Los-Nr.: 9672
Topaz-Ring750 WG1,30,08 ct.W/si, UVP: 645,-
Los-Nr.: 9676
Creolen585 GG1,1Schätzpreis: 225
Los-Nr.: 9677
Creolen585 GG/WG4,4Schätzpreis: 990
Los-Nr.: 9680
Brill.-Ring585 RG1,11Brill., 0,04w/si, Ringgröße: 52Schätzpreis: 450
Los-Nr.: 9685
Anhänger750 RG2,79Brill., 0,06w/si, UVP: 915
Seite 25 von 49
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30