Gemälde, Aquarelle (0)
Versteigerungs- u. Einlieferungsbedingungen
Gemälde, Aquarelle (0)
Artikel des Verkäufers: QX*********************y
Losnummer
Seite 49 von 49
Objekte gesamt: 1204
Losnummer: 414
Weitere Details
(#6060)
Cartier-FeuerzeugMetall vergoldetBreite: 2,5 cm, Länge: 7 cm. Mit original Box.
Losnummer: 415
Weitere Details
(#6061)
Cartier-KugelschreiberMetall vergoldetLänge: 13,5 cm. Mit original Box.
Losnummer: 421
Weitere Details
(#6067)
Fünf Mark Deutsches Reich 1908Material: SilberPrägebuchstabe: FGewicht: 27,8 Gramm Größe: 38 mm Wilhelm II Koenig von Württemberg.
Losnummer: 423
Weitere Details
(#10400)
KompassMetallHöhe: 1 cm, Breite: 4 cm,
Seite 49 von 49
44
45
46
47
48
49