Artikel des Verkäufers: QX*********************y
... (#5600)
Tanzanit-Brillant-Ohrstecker, 750 Gold3,1 Gramm 28 Brillanten, 0,28 ct., w/si. 2 Tanzanite 7 x 5 mm.
... (#5601)
Tanzanit-Brillant-Ring, 750 Weißgold3,9 Gramm 14 Brillanten, 0,40 ct., w/si. Ringgröße: 541 Tanzanit 9 x 7 mm.
... (#5604)
Diamant-Ring, 750 Gold9,6 Gramm 1 Diamantcarree, 0,10 ct., tw/vsi. Ringgröße: 53
... (#5605)
Amethyst-Diamant-Ring, 375 Gold2,7 Gramm 26 Diamanten, 0,15 ct., w/si. Ringgröße: 59
... (#5606)
Perl-Brillant-Set, 925 Silber/900 Gold47,5 Gramm Set bestehend aus Ring, Ohrhänger und Collier.
... (#5607)
Brillant-Ring, 925 Silber28,8 Gramm 12 Brillanten, 0,15 ct., fancy. Ringgröße: 57
... (#5608)
Brillant-Ringset, 925 Silber14,6 Gramm 1 Brillant, 0,01 ct., tw/vsi. Ringgröße: 55
... (#5621)
Solitär, 585 Gold2,8 Gramm 1 Brillant, 0,04 ct., w/si. Ringgröße: 55Schätzpreis: 500,-
... (#5623)
Diamant-Ring, 750 Gold6,4 Gramm 33 Diamanten, ca,1 ct., w/si. Ringgröße: 50Schätzpreis: 2000,-
... (#5624)
Perl-Brillant-Ring, 5856 Gramm 2 Brillanten, 0,30 ct., tw/vsi. Ringgröße: 51Schätzpreis: 1200,-
... (#5625)
Turmalin-Diamant-Ring, 585 Weißgold3,8 Gramm 7 Diamanten, 0,07 ct., w/si. Ringgröße: 59Schätzpreis: 800,-
... (#5627)
Diamant-Set, 585 Gold6,3 Gramm 6 Diamanten, 0,06 ct., w/si. Ringgröße: 54Schätzpreis: 700,-
... (#5628)
Granat-Set, Silber vergoldet61 Gramm Granate, Set besteht aus einem Armreif und zwei Colliers.