... (#6042)
Rado-Dia Star-SintraWerk: QuartzBand: KeramikFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 3,5 cm Top Zustand
... (#6043)
Tommy HilfigerWerk: QuartzBand: MetallbandFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 4,3 cm
... (#6044)
Emporio Armani-UhrWerk: QuartzBand: LederbandFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 4,3 cm
... (#6046)
Certina-UhrWerk: QuartzBand: MetallbandFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 3,6 cm Top Zustand
... (#6048)
Tissot 1853Werk: QuartzBand: Metall vergoldetFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 3 cm Top Zustand
... (#6049)
Certina, 750 WeißgoldWerk: HandaufzugBand: GoldbandGehäuse Ø: 1,7 cm Gewicht ges.: 43 Gramm
... (#6050)
Eterna-GalaxisWerk: QuartzBand: StahlFunktion: ChronoGehäuse Ø: 4 cm Saphirglas, 300 Meter wasserdicht.
... (#6055)
Hentschel Handmade in GermanyWerk: AutomaticBand: Schwarzes LederbandGehäuse Ø: 3,7 cm Auf dem Deckel befindet sich eine Gravur.Boxsowie Kopie Zertifikat liegt bei. Service-Pass liegt beim Kunde.UVP: 2000,- Euro
... (#6056)
BWC Swiss Armbanduhr 585 GoldWerk: AutomatikBand: 585 GoldFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 3 x 3 cm Gehäuse-Nr.: 788324.Gewicht ges.: 59,8 Gramm
... (#6057)
Junghans HerrenuhrWerk: HandaufzugBand: Braunes LederbandGehäuse Ø: 3,5 cm Glas beschädigt.
... (#9322)
Smaragd-Brillant-Ring600 Platin12,8Brillanten, 1,03w/si, Ringgröße: 54Zustand: Neu/Design by BayerSchätzpreis: 6000
... (#9323)
Brillant-Ring950 Platin9Brillanten/Diamanten, ca. 3tw/vsi, Ringgröße: 52Schätzpreis: 21000
... (#9324)
Brillant-Ring750 Gelbgold5,4Brillanten, 1,25tw/vsi, Ringgröße: 56Zustand: Neu/Design by BayerSchätzpreis: 5500