... (#5941)
Edelstein-Creolen, 750 Gold12,4 Gramm 4 Brillanten, 0,10 ct., w/si. 2 Saphire, 2 Smaragde und 2 Rubine.
... (#5944)
Art-Deco-Brosche, Gold1,9 Gramm 10 Diamanten, Länge: 4 cm 1 Saphir.Schätzpreis: 560,-
... (#5945)
Perl-Diamant-Ring, Weißgold2,5 Gramm 6 Diamanten, ca.0,03 ct., tc/p. Ringgröße: 54Schätzpreis: 450,-
... (#5949)
Smaragd-Ring, 750 Weißgold3,2 Gramm 7 Smaragde, grün. Ringgröße: 57Schätzpreis: 450,-
... (#5946)
Brillant-Creolen, 750 Weißgold2 Gramm 31 Brillanten, 0,28 ct., TW-si. Zustand: neuSchätzpreis: 1600,- Artikelnummer/ Fremd: 2K237W8-1
... (#5954)
Perl-Diamant-Brosche, 585 Weißgold3,9 Gramm 2 Diamanten, ca.0,02 ct., tc/p. Schätzpreis: 400,-
... (#5957)
Madera-Citrin-Brillant-Ring, 750 Weißgold10,55 Gramm 12 Brillanten, 0,36 ct., w/si. Ringgröße: 56Schätzpreis: 2200,-
... (#5960)
Michaela Frey Armreif, vergoldet68,2 Gramm Größe: 6 x 5 cm. Mit Box.Schätzpreis: 540,-
... (#5964)
Brillant-Collier, 585 Gelbgold18 Gramm 1 Brillant, 0,15 ct., tw/vsi. Schätzpreis: 2500,-
... (#5966)
Brillant-Collier, 750 Gelbgold21,5 Gramm 40 Brillanten, 1,80 ct., w/si und vvs. Länge: 44 cm
... (#5968)
Brillant-Anhänger ""A"" mit Kette, 750 Weißgold6,1 Gramm 16 Brillanten, ca. 0,50 ct., w/si. Länge: 42 cm
... (#5971)
Brillant-Amethyst-Turmalin-Ring, 750 Gelbgold10,8 Gramm 6 Brillanten, 0,20 ct., tw/if. Ringgröße: 63
... (#5973)
Turmalin-Anhänger/Brosche, 585 Gold9,3 Gramm 8 Turmalincabochons, Breite: 2,8 cm, Länge: 3,7 cm
... (#5979)
Saphir-Brillant-Anhänger, 750 Gold1,9 Gramm 16 Brillanten, 0,16 ct., Saphir: 5,9 x 7,9 mm.
... (#5980)
Brillant-Saphir-Ring, 585 Weißgold5,9 Gramm 1 Brillant, 0,45 ct., c/vvsi. Ringgröße: 562 Saphire je 0,50 ct..Schätzpreis: 2000,-
... (#5981)
2-reihige Brillant-Saphir-Perlenkette, Schließe 585 Weißgold60,4 Gramm 6 Diamanten, 0,24 ct., w/p1. Länge: ca. 42 cm Perlendurchmesser: 7mm, 6 Saphire.