... (#5984)
Brillant-Ring, 585 Gold4,3 Gramm 3 Brillanten, 0,24 ct., w/si. Ringgröße: 57Schätzpreis: 900,-
... (#5985)
Saphir-Diamant-Brosche, 585 Gold4,2 Gramm Diamant, 1,4 ct., Breite: 1,5 cm, Länge: 4 cm
... (#5986)
Perl-Anhänger mit Kette, Anhänger 333 Gold Kette 750 Gold3,3 Gramm 1 Akoyaperle, Länge: 54 cm
... (#5988)
Brillant-Ring, 750 Weißgold/Gelbgold9,70 Gramm 6 Brillanten, 0,22 ct., w/si. Ringgröße: 53
... (#5989)
Schmuckset, Silber vergoldet28,1 Gramm Ringgröße: 53Set besteht aus einem Ring, Armband und einem Anhänger.
... (#5990)
Perl-Diamant-Ring, Silber10 Gramm 15 Diamanten, Ringgröße: 58Schätzpreis: 1200,-
... (#5993)
Diamant-Ring, 585 Gelbgold3,50 Gramm 3 Diamanten, ca.0,50 ct., w/si. Ringgröße: 55
... (#5994)
Ankerkette, 750 Weißgold2,1 Gramm Länge: 42 cm Zustand: neuSchätzpreis: 570,- Artikelnummer/ Fremd: K000516
... (#6002)
Brillant-Collier, 585 Gold9,6 Gramm 1 Brillant, 0,03 ct., w/si. Länge: 45 cm Schätzpreis: 900,-
... (#5998)
Perlenkette, 750 Gelbgold 950PT38,9 Gramm Akoyaperlen, Länge: 42 cm Juwelier Andreas Huber München. Feinste Perlenqualität 7,5 - 8 mm.Schätzpreis: 3500,-
... (#6005)
Lapislazuli-Diamant-Collier, 750 Gold25,2 Gramm 19 Brillanten, ca.0,50 ct., w/si. Länge: 42 cm Schätzpreis: 1500,-
... (#6007)
Perl-Diamant-Ring, 585 Gold5,9 Gramm 1 Diamanten, ca. 0,80 ct., w/si. Ringgröße: 546 Brillanten ca. 0,50 ct., w/si.
... (#6008)
Brillant-Ring, 750 Weißgold6,30 Gramm 9 Brillanten, 0,62 ct., w/si. Ringgröße: 52
... (#6009)
Chromdiopsid-Diamant-Ohrstecker, 585 Weißgold1,4 Gramm 32 Diamanten, tc/p1 ct., 18 Chromdiopside.
... (#6012)
Habmann Damenuhr 585 GoldWerk: HandaufzugBand: Schwarzes LederbandGehäuse Ø: 2,4 x 2,6 cm Gewicht ges.: 15,3 Gramm
... (#6013)
Wycora Damenuhr 585 WeißgoldWerk: HandaufzugGehäuse Ø: 1,6 cm Gewicht ges.: 21,2 Gramm
... (#6014)
Citizen Eco-DriveWerk: Quartz/SolarBand: Braunes LederbandFunktion: ChronoGehäuse Ø: 4,2 cm 990080, GN-4W-S, H500-S050987 mit Handbuch.
... (#6015)
Jacques Lemans TachymeterWerk: QuartzBand: StahlFunktion: Chrono, Tages-, Monats- und DatumsanzeigeGehäuse Ø: 4,5 cm