Gemälde, Aquarelle (0)
Versteigerungs- u. Einlieferungsbedingungen
Gemälde, Aquarelle (0)
Platzhalter z.B. für Banner (Spalte links Artikelsuche)
Losnummer
Seite 21 von 25
Objekte gesamt: 1204
Los-Nr.: 10598
Brillant-Ring585 WG1,12 Gramm1 Brillant0,15 ct.tw/siRinggröße: 51Schätzpreis: 600,-
Los-Nr.: 10599
Rosen-RingSilber18,3 GrammRinggröße: 58Schätzpreis: 220
Los-Nr.: 10600
Turmalin-RingSilber/Gold25,8 Gramm1 TurmalingrünRinggröße: 62Schätzpreis: 1800
Los-Nr.: 10601
Rubin-RingGold30 Gramm1 ChrysoprasRinggröße: 60Schätzpreis: 1600,-
Los-Nr.: 10602
Servietten-RibgSilber23 GrammRinggröße: 60Schätzpreis: 500,-
Los-Nr.: 10603
Rubin-RingSilber/Gold20 Gramm1 RubinrotRinggröße: 62Schätzpreis: 600,-
Los-Nr.: 10604
Turmalin-RingSilber/Gold23 Gramm1 TurmalinMeloneRinggröße: 60Schätzpreis: 1200,-
Los-Nr.: 10605
Rolex Datejust Oyster PerpetualWerk: AutomaticStahl/GoldØ: 3,5Mit Box und Papieren. 1993
Los-Nr.: 10606
Mondstein-Ring750 WG12,9104 Brillanten0,50 ct.w/siRinggröße: 49Schätzpreis: 2500,-
Los-Nr.: 10607
Diamant-Armband750 WG10,7AmethysteLänge: 20Schätzpreis: 1800,-
Los-Nr.: 10608
Brillant-Ring585 GG3,5 Gramm11 Brillanten0,90 ct.w/siRinggröße: 54Schätzpreis: 2700,-
Los-Nr.: 10609
Granat-KetteMetall vergoldet69 GrammGranateLänge: 42 cm
Los-Nr.: 10610
Saphir-Ring750 WG7,7 Gramm10 Brillanten0,50 ct.w/siRinggröße: 62Schätzpreis: 1500,-
Los-Nr.: 10611
Rubin-RingSilber/Gold6 Gramm1 RubinSchätzpreis: 400,
Los-Nr.: 10612
GranatArmbandMetall vergoldet19,2 GrammGranate
Los-Nr.: 10613
Granat-OhrringeMetall vergoldet2,8 GrammGranate
Los-Nr.: 10614
Gemme-Medaillon85 GG17 Gramm1 Gemme
Los-Nr.: 10615
Kammeélose0,93 Gramm
Los-Nr.: 10616
TaschenuhrWerk: HandaufzugVergoldetSekundeØ: 593 Gramm
Los-Nr.: 10617
Granat-Brosche333 Gold20 GrammGranate
Los-Nr.: 10618
Elefanten Ring585 GG4 GrammRinggröße: 57Schätzpreis: 500,-
Los-Nr.: 10619
Perl-Ring750 GG4 Gramm1 PerleRinggröße: 51Schätzpreis: 600,-
Los-Nr.: 10620
Ring585 GG3,5 GrammSchätzpreis: 400,-
Los-Nr.: 10621
Saphir-Ohrstecker750 WG3,1 Gramm2 Brillanten0,02 ct.w/siSchätzpreis: 1000,-
Los-Nr.: 10622
Rosen-Ring750 GG4,7 GrammRinggröße: 56Schätzpreis: 800,-
Los-Nr.: 10623
Ohrhänger925 Silber4,8 GrammAmethyst/TopasSchätzpreis: 300,-
Los-Nr.: 10624
Armspange750 GG10 GrammSchätzpreis: 1200,-
Los-Nr.: 10625
Diamant-Kette750 WG3,9 GrammDiamantenfancySchätzpreis: 2000,-
Los-Nr.: 10626
Bernstein-Kette333 GG39 GrammGranateSchätzpreis: 300,-
Los-Nr.: 10627
Saphir-Kette750 GG9,4 GrammSaphirfancySchätzpreis: 1500,-
Los-Nr.: 10628
Armkette750 GG2,7 GrammSchätzpreis: 700,-
Los-Nr.: 10629
Venezianer-Kette585 GG2,2 GrammLänge: 41 cm
Los-Nr.: 10630
Ankerkette750 RG1,1 GrammLänge: 44 cm
Los-Nr.: 10631
Notenschlüssel585 GG0,5 Gramm
Los-Nr.: 10632
Anker-Kette750 GG2,3 GrammLänge: 44 cm
Los-Nr.: 10633
Armreif750 WG3,7 GrammSchätzpreis: 800,-
Los-Nr.: 10634
Armreif750 RG3,8 GrammSchätzpreis: 800,-
Los-Nr.: 10635
Armreif750 RG3,6 GrammSchätzpreis: 800,-
Los-Nr.: 10636
Amethyst-RingSilber vergoldet21 GrammRinggröße: 55Schätzpreis: 300,-
Los-Nr.: 10637
Brill.-Collier585 GG8,10 Gramm1 Brillant0,50 ct.w/siLänge: 60Schätzpreis: 3500,-
Los-Nr.: 10638
Brill.-Ring585 GG5,6 Gramm10 Brillanten0,50 ct.tw/vsiRinggröße: 51Schätzpreis: 2000,-
Los-Nr.: 10639
Brill.-Ring750 GG1,401 Brillant0,15 ct.w/siRinggröße: 51Schätzpreis: 600,-
Los-Nr.: 10640
Brill.-Creolen585 GG3,54 Gramm26 Brillanten0,52 ct.tc/pSchätzpreis: 1200,-
Los-Nr.: 10641
Brill.-Creolen585 GG2,46 Gramm2 Brillanten0,10 ct.w/siSchätzpreis: 800,-
Los-Nr.: 10642
Korallen-Ring585 GG1,9 Gramm7 KorallenRinggröße: 55Schätzpreis: 500,-
Los-Nr.: 10643
Perl-Ring750 GG3,5 Gramm10 Diamantenca. 0,20 ct.Ringgröße: 56Schätzpreis: 900,-
Los-Nr.: 10644
Safir-Ring750 WG4 Gramm1 Diamant0,15 ct,Ringgröße: 52Schätzpreis: 700,-
Los-Nr.: 10645
Smaragd-Ring750 GG6,9 Gramm2 Brillanten0,30 ct. w/siRinggröße: 52Schätzpreis: 1800,-
Los-Nr.: 10646
Brillant-Ring585 GG5,88 Gramm3 Brillanten0,45 ct.tw/vsiRinggröße: 53Schätzpreis: 1400,-
Los-Nr.: 10647
Brillant-Kette750 GG3,29 Gramm1 Brillant0,25 ct. w/siLänge: 42 cmSchätzpreis: 1400,-
Seite 21 von 25
16
17
18
19
20
21
22
23
24